Результаты: Нужно ли вернуть смертную казнь для жителей России?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не только вернуть, но и расширить область применения.

5 13.89%
  • Да, вернуть. Иначе совсем распоясаются.

11 30.56%
  • Нет, лучше увеличить раскрываемость, потому что это эффективнее.

8 22.22%
  • Не люди дают жизнь, не людям и забирать.

12 33.33%
  • А мне все равно.

0 0%
Страница 25 из 50 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 498
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Drumle, отлично! поляки хотя бы не обидятся. Как вы с ними будете решать вопрос в свете представленного выше лозунга?

2. Теперь понятно,почему так Россию вы не любите.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    ПУД, мы не Россию не любим, а некоторую часть россиян
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    В Москве еще до перестройки жило миллион татар. Кстати, среди друзей и родни не кровной кого только нет! Значит, я не люблю Россию? Нет, я не люблю агрессивных дураков!
    +

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15526
    Drumle, Я по другому скажу :

Россия - для россиян! Приехал к нам из-за бугра, соблюдай наши законы!

6. Ромил, до законов не знаю, вряд ли. Они даже язык не учат. У меня сейчас девочка по ф-но учится, мама с трудом говорит по-русски и девочка делает ошибки в склонениях. По-русски дома не разговаривают,хотя дети учатся в русской школе. Язык им ни к чему, так же и законы. Они всё купят.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Ромил, и русским было бы неплохо.
    +

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Нужны ли России мигранты.

Одна из точек зрения против:

"Минусы (мигрантов) испытывает все общество: во-первых, это размывание этнокультурного баланса. Многие "соотечественники" по-русски уже не говорят. Второе - порча рынка труда. То, что хорошо для бизнесмена, - хуже для работника. Мигранты демпингуют оплату труда. Третья проблема - это организация социума. Когда у нас есть большое количество работников, которые не имеют никаких прав, продаются чуть ли не на вес, это уже называется рабовладельческим обществом.

Далее: блокирование технологического прогресса. Не нужны никакие новые технологии, когда можно пригнать почти бесплатную рабочую силу. ...

Немецкие власти объявили, что готовят специальный документ, который будут подписывать приезжающие в страну мигранты, подтверждая свое согласие с основными ценностями, которых придерживается население страны."

http://www.izvestia.ru/russia/article3135943/

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15526
    Муза, у нас в 91-ом мальчик из Армении учился, по-русски вообще не говорил! Аттестат всё равно дали, хоть и на экзамены не приходил, сдавал отдельно. в индивидуальном режиме. Сейчас в тюрьме сидит. Из милиции недавно приходили, просили характеристику дать А где там! уж 18 лет прошло, а учился у нас 7 месяцев!

10. Интересно получается,преступников казнить нельзя,жизнь бесценна( не вы дали,не вам отбирать),а цена жизни жертвы 1000000р узаконена государством.Пусть родственики преступника и содержат его на свои бабки пожизнено,нет бабла приговор в исполнение.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

Страница 25 из 50 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя