Результаты: Нужно ли вернуть смертную казнь для жителей России?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не только вернуть, но и расширить область применения.

5 13.89%
  • Да, вернуть. Иначе совсем распоясаются.

11 30.56%
  • Нет, лучше увеличить раскрываемость, потому что это эффективнее.

8 22.22%
  • Не люди дают жизнь, не людям и забирать.

12 33.33%
  • А мне все равно.

0 0%
Страница 24 из 50 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 498
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    Убийцы и террористы в принципе могут быть осуждены пожизненно, но при этом их содержание должно быть САМООКУПАЕМО. А вот сопротивление органам власти, покушение на должностное - здесь политика сплошная!

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    А вот про любимый китай:
    В тоже время страна лидирует в мире по количеству смертных казней (более 7000 в год). Несмотря на такую суровую практику, уровень преступности и коррупции постоянно возрастает. (С)

у них было найдено более 50 гр. наркотиков
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    Голод, а вот швейцарцы молодцы! Проголосовали на референдуме за запрет на строительство минаретов, объявив это строительство насильственной исламизацией! Не хотят повторения французских событий. Молодцы! Я не против минаретов в Казани, Исламабаде и других мусульманских городах. Я против экспансии на север и запад. А уж то, что в Питере курбанбайрамы вытворили - это писец! В центре города!
    Хотя, при попустительстве властей и милиции не удивлюсь, если через несколько лет такие курбанбайрамы будут проходить не во дворах, а на центральных площадях русских городов, а вот тогда будет поздно.

А что самое интересное, когда убивают славян - это просто убийство, а когда другие национальности - то это сразу национализм. ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАВЕН ДЛЯ ВСЕХ!!!

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Ромил, я читал про швейцарцев, ага. Еще австралийцы молодцы. А вот немцы, немцы не молодцы.

Но, есть одно но... у нас изначально многонациональная и многоконфессиональная страна. Тут я, наверное, поправлюсь. Выше писал о национальной проблеме. Надо не так, надо говорить о МИГРАЦИОННОЙ проблеме. Как бы, живём мы тут бок о бок русские, грузины, армяне, евреи, татары. Сложились ареалы обитания - да. Это всё надо защищать от внешней экспансии всяких мигрантов. В т.ч. от культурной экспансии.

Гастарбайтеры нужны? Строгий учет. Виза рабочая на полгода. Работодатель не продлил, закончилась? Домой. Никаких оснований остаться. Ответственность и учет.

Но где плановый учет, там социализм. Ромил, мы же с вами не националисты? Мы же советские люди?

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Голод, Ромил националист похлеще меня будет

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Drumle, Россия для русских?

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Drumle, а у вас есть друзья других национальностей родившиеся и живущие в Питере?

8. Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Ромил,

Гастарбайтеры нужны? Строгий учет. Виза рабочая на полгода. Работодатель не продлил, закончилась? Домой. Никаких оснований остаться. Ответственность и учет.
    Сделать то это как?
    Извиняюсь за дурацкий вопрос, но очень хочется знать ответ. Ну хотя бы помечтать.

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    MARTIN2, безусловно, начинать надо с консерватории. Социализм 2.0

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Drumle, а у вас есть друзья других национальностей родившиеся и живущие в Питере?
    друзей нет, мои двоюродные братья 1/2 поляки

Страница 24 из 50 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя