Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 261
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    crazycat, рада, что Кирюша выздоравливает! )))))))))))))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

2. crazycat, хорошо, что поправляетесь, а кашель ещё долго может быть, эта напасть такая...
    Ответить Ответить

3. Муза, угу, у меня теперь еще собака-страдалец с порезаной лапой, я там в "животных" написала.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. за целый день катания в метро по Москве видел только одну девушку в маске. Вот так вот, а в других странах народ при эпидемии чутьли не в противогазах шастает.
    Ответить Ответить

5. Ой, ещё вспомнила, что нужно есть для поднятия иммунитета. Пергу.(Перга) Это пчелиный продукт. В магазинах "Мёд" продают. И ещё фирма такая есть Тенториум, у них много разного пчелиного продукта, правда, дорого.
    Перга - это пчелиный хлеб. Пчёлы пыльцу консервируют, для особо суровых зим запасают. Очень вкусный продукт.
    Ответить Ответить

6. Чел, просто маски в аптеках кончились! А помогает маска на 3 часа всего, потом новую надо! У нас в аптеках масок нет, да и антигриппиные препараты разобраны.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11516
    Итак, начнем...
    Дорогая, душа моя, Екатерина Матвеевна, вот выдалась свободная минуточка и опять пишу вам письмо. Отвечаю попорядку, первый вопрос пришел, первый вышел...
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Расскажи, как делать трехминутку, пожалуйста!
    Все просто: пятиминутку варят пять минут, трехминутку доводят до кипения, не Варят, и сразу в простерилизованные банки, закрывают, переворачиют, воощем как обычно. Но литр сока - 800 гр. сахара.

Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Читал тут статью недавно, вирусолога в погонах.. ну знаете из тех, которые в старое доброе время бактериалогическим оружием занимались, пока конвенцией не запретили.. но специ остались.. так он прямо и говорит, что развод это очередной.. фармацевтических компаний и лобирующих их интересы,.. сначала птичий, когда всех птиц пострелляли, теперь свиной.. просто деньги нужны людям, лекарства и их разработка, что не маловажно! денег же требуют.. И вообще полковник однозначно высказался по поводу вакцинации от гриппа - что вы прививаетесь от какой-то определенной модификации, а их сотни.. и надо ли в себя это подсаживать, небезопасно это..
    Так и я не сейчас с буба свалился... и эта панацея из Швейцарии на Украину...стоит примерно от 1900 до 2700 рублей в Москве. И еще устраивают соревнования - кто дешевле купил.
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    На сегодня официальных больных 738 тыс., умерло 6.730, то есть почти 1%.
    Ожидается, что им переболеет каждый третий на планете.
    О, как! Значит продовольственная проблема на планете решится сама собой?
    Посмотри на первой странице пост нумер 17. Не я не против но обидно... что ты не смотришь, мои посты. Звиняй.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Муза, Перга штука хорошая, только на нее у некоторых аллергия бывает
    рыбачка, +1 про маски, у нас в ближайших аптеках тоже масок нет....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

9. Мисс Селигер, crazycat, Амексин хорошо помогает от вируса герпеса.
    Я его пила перед Египтом и умудрилась заболеть гриппом.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    О, как! Значит продовольственная проблема на планете решится сама собой?
    Если потеря 0.3% процента населения планеты что-то решает, то да. Но сколько за это время народится в Азии? :-)
    Ответить Ответить

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя