Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 130
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Шишкин, источник есть?
    конечно есть, СВЯТОЙ

6 литров.

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    вы вообще не правильные телевизоры смотрите )))

1. Russian Travel Guide - RTG TV - очень познавательно... и, главное, есть к чему стремиться...
    Где такие каналы берете ? Тарелка ?
    Мне понравился Fashion TV (не путать с "Полный Фэшн" от С. Зверева), когда за границей была, но у меня телек его не ловит. А жаль ? Люблю творчеством модельеров любоваться. Их фантазия безгранична.

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    VIA, ...э.... наверное тарелка. Однажды в подъезде на стенеде появилось объявление "Перенастройте каналы". Мы перенастроили и появилось много интересного...

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    А я телевизор в гневе вчера в чулан убрал. Все!
    +

5. Gary, Сам по себе телек не зло. Зло это то что по нему показывают.
    Так что смело доставайте его из чулана и включите детям мультики, старые Диснеевские
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ... и старые Диснеевские отдают душком лёгкого американского дебилизма (меня нервирует, когда дети выпучив глаза смотрят как мышка засовывает собачке в жопито что-то там...). Нет, лучше наши, сейчас много старых с новым звуком. А уж "Гора самоцветов" вообще шедевр...

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Надо смотреть в серебрянном блюдечке с наливным яблочком. Там плохого не покажут.
    Машенька села в уголок горницы, покатила наливное яблочко по серебряному блюдечку, поет-приговаривает:
    - Катись, катись, яблочко наливное, по серебряному блюдечку, покажи мне и города и поля, покажи мне леса, и моря, покажи мне гор высоту и небес красоту, всю родимую Русь-матушку.
    Вдруг раздался звон серебряный. Вся горница светом залилась: покатилось яблочко по блюдечку, наливное по серебряному, а на блюдечке все города видны, все луга видны, и полки на полях, и корабли на морях, и гор высота, и небес красота: ясно солнышко за светлым месяцем катится, звезды в хоровод собираются, лебеди на заводях песни поют.

8. Я and Я, Голод, может уже где была эта тема, я не помню, но...
    тут как-то услышала в ответ на похожее ("Нет, лучше наши.."): "а чем "Ну, погоди!" отличается?" Добрый? )))))) Там тоже волк и заяц друг дружку "любят"
    Не знала, что ответить... чесс слово! )))))
    (для меня то они - сама доброта, ну как-то с детства так...злу вроде и не учат ни разу)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11518
    Конечно, это не tv.... но, прочитал с удовольствием. Может лох?

Татариея и ХМАО спасет Россию...
    http://www.rbcdaily.ru/2009/11/03/focus/439869

зы. ссылка работает, проверено
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А я телевизор в гневе вчера в чулан убрал. Все!
    У меня это "вчера" бывает каждую неделю, если застаю дочь за просмотром ... э ..., забыл как называется, вообщем сериалов этих дебильных. Только я в эл. щите делаю "чик", она туда боится лезть.
    Когда приходит время КВНа или большой разницы (про Цветного Штирлица - просто шедевр) приходится включать заново. Сам TV почти не смотрю, предпочитаю посмотреть хороший фильм.
    Жаль только, что фильм обычно бывает американский, наши хорошие похоже кончились.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя