Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 151
  1. cheri,всегда боялась за постановку ушей , хотя прекрасно знаю, если уши не встанут, значит - брак и от чипа это не зависит, но страхуюсь .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, м-да, бывает... А прививки делаете? Здесь постав ушей больше зависит от своевременности сделанной прививки да еще от правильного кормления.
    Ответить Ответить

3. С ушами ни у кого проблем не было . это мои бзики (думки )не нужные . Прививки делаем . Кормим правильно , согласно породе . Даю все --мясо сырое , мясные каши , супы , творог обязательно и каждый день . Овощи отварные, в месяц витамины и т . д . Как я кормлю своих щенов --цена им должна быть в трое дороже . чем я продаю .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, я не понимаю о чем суть разговора, если чипирование не обязательно. Обязательно клеймение! А все остальное это уже личное дело каждого владельца!
    Ответить Ответить

5. Чипирование с января 2010 г обязательно, чипировать можно с любого возраста. Все привозные щенки приезжают в Россию уже с чипами (это как пример)...
    Ответить Ответить

6. За границу с Россией неравняйте ребята ,там уже давно все это проработано .а у нас на этом будут зарабатывать от и до.
    Ответить Ответить

7. Я ни с кем спорить не буду --надо или не надо . Я сделаю так как мне надо . Заставят чипировать переделаю договор купли - продажи , где укажу , что щенок продается без чипа и вся ответственность за чипирование ложиться на владельца .
    Ответить Ответить

8. Ну в каком то смысле ты права ,думаю что и я так же начну делать ,чтоб потом небыло притензий.
    Ответить Ответить

9. амы бы тоже овчарку наша показали. но правда муж против
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15528
    Айсберг, не вводите в заблуждение. Чипирование на сегодняшний день не обязательно. Это дело личное.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя