Страница 50 из 133 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1326
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Почему, я ознакомился. Жизнь после выборов, через слово мат. Что еще нужно, чтобы понять, что это не для меня?
    Нужно прочитать хотя бы пару страниц, аннотацию, или отзывы читавших. Выборы это фантазия npol79, он(а) так понял(а). Мата там много, как и в жизни, но не писатель пишет матом, а его герои так разговаривают, у Вас рабочие на стройке на другом языке говорят? Но Вам повторюсь, пофиг, зачем в чем то разбираться, когда можно банально обосрать.
    На тему религии с Вами я разговаривать не собираюсь, напомню только (раз уж Вы на личности перешли), что самые сомнительные темы и больше всего ругани Вы устраиваете в самые строгие посты, тенденция однако.

Ну и кому интересно, о чем первая книга одноименной серии.
    Аннотация
    издано в 2007 г.
    Бесчеловечный роман широкоизвестного сетевого автора рассказывает о торжестве западной демократии на Урале.
    Рыба сгнила с головы. Засевшие в Кремле агенты влияния других стран сделали свое черное дело под прикрытием гуманистических либеральных лозунгов. Коррумпированные политики продали Россию, разрешив ввод натовских войск для контроля за ядерными объектами и «обветшалыми» пусковыми установками.
    Так пришел знаменитый Полный Песец. Холод, тьма. Голодные одичавшие жители некогда развитого промышленного города истребляют друг друга за пригоршню патронов или пластиковую бутылку крупы. Во что превращаются люди на грани выживания, как происходит естественный отбор в условиях тотальной катастрофы, кем становится простой обыватель в мире насилия — многие страшные тайны скрывает в себе «Мародер».
    ну и пара отзывов.

Так прочувствовать текст... одна "сиська крупы" чего стоит...
    Браво! Отличный текст!
    Можно долго спорить на тему нравится-не нравится, но если книга однозначно вбивается в память, то написано просто отлично, без вариантов.
    Интересно написано, все время примерял на себя шкурку главного героя в его ситуациях. не понял только откуда такие супер навыки МВД у ГГ да еще не очень понравилась последняя треть книги., где всякая ворожба, привороты да прочая хрень началась. Прочитал тут восторженные отзывы о книге.. ну как по мне то ни чего такого уж супер в этой книге нет. Сюжет безусловно хорош но.. писать ВСЕ диалоги матом много ума не надо... перебор.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Чел, я прочла аннотацию. А Вы реально считаете, что эта книжка хорошая ?
    Ответить Ответить

3. Чел, спасибо за аннотацию. Сразу стало понятно, что читать такое я не буду.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Ругань в посты? Это не удивительно, противостояние в это время усиливается. Но я не общаюсь с рабочими на стройке, а те, с кем я общаюсь - матом не ругатся. Сюжет интересный, но напоминает пропаганду. Буду в магазине - полистаю. Но кто же мат разрешает печатать? "Невероятно, в Ейске, уже по Европейски, свобода слова если это мат"(с)
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Чел, я прочла аннотацию. А Вы реально считаете, что эта книжка хорошая ?
    Что вас подвигло на такие выводы? Неужели спор с человеком который не читал, но осуждает.
    Понравилась она npol79, а я написал, что там много мата и, что серия не плохая (для тех кто подобную тему любит имелось ввиду). Разницу чувствуете.

Гари, Серия: Атомный город Издательство: Крылов, 2007 г. Твердый переплет, 416 стр. ISBN 5-9717-0186-X
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    не плохая = хорошая ? Или у Вас иначе ?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    не плохая = хорошая ? Или у Вас иначе ?
    плохая=плохая, не плохая=не плохая, хорошая=хорошая и т.д.
    А у Ва так - "Водку пить будешь?"; "А то нет?!"

-Не выпить ли нам чаю?
    -А почему бы и нет?
    -Ну нет, так нет.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    А что именно?
    "Тихий Дон".
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Только бы это Панов сам писал, а не с группой товарищей, как теперь любят...
    Похоже твои опасения оправданы, юмор уже не тот несколько. В принципе понравилось, но не покидало ощущение, что читаешь другого автора.
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Наконец-то прочитал краткий курс лекций Бориса Родионова по реальной истории русской водки. Сильно и познавательно.
    Ужас! Что же мы пили и пьём?! Хочу полугар!
    Ответить Ответить

Страница 50 из 133 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя