Страница 5 из 128 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1278
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Муза, спасибо, про Гришковца напомнили Да, его тоже хорошо прочитать под настроение.
    Гришковец хорош! Когда я смотрел его "Как я съел собаку"... Даже не знаю как это выразить... Вообщем, я видел в нем человека который жил где-то рядом со мной и мы не познакомились по какой то непонятной причине. Озвучить картинки из жизни тоже надо уметь.
    Кто не видел - обязательно посмотрите!
    С трудом прочитал "Асфальт", но в целом неплохо.
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Сейчас читаю Криса Джорджа "Книга о цифровой фотографии". Очень увлекательное чтение.
    А я Уильяма Р. Станека "MicroSoft Windows 2003 Server. Справочник администратора" читаю. Очень увлекательно
    Ответить Ответить

3. лет 15цать назад такше подорвался на пикнике на обочине(заболел стругацкими),птом голод.....=\. рекмендую горького,затем ошо и следом(невыдыхая) кастанеду....можт поможет;\
    Ответить Ответить

4. 4epDak, переведи, плиз!
    Ответить Ответить

5. Мне очень понравилось "Сказание о земле Русской" Нечволодова. Читается взахлеб.
    А вообще, читаю по обстановке.
    В отпуске на пляже читала Акунина и еще какую-то бредятину из разряда женских романов. Для пляжа - потянет, но дома не дочитывалось совсем...
    Ответить Ответить

6. Учебники для 1-го класса, (азбуку, математику, английский, французский, информатику, окружающий мир...) на другое просто нет ни сил не времени
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18605
    crazycat, еще 10 с половиной лет, и станет полегче. Потерпи!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Привет всем, хорошая тема про книги...
    Похороните меня под плинтусом - понравилась, ироничная и не тяжелая...
    С однокурсницей автора я занималась английским и она рассказывала про Павла Санаева и его тяжелое детство, потом я увидела его в Культурной революции, произвел хорошее впечатление, обаятельный, хорошо образованный, легкий в общении...
    А летом мой коллега был фотографом на его свадьбе и был (извините за повтор) просто очарован женихом, невестой и гостями... показывал фотографии... со вкусом и интеллигентностью у этих людей все в порядке... Еще бы почитала его книги...
    Люблю слушать и читать Д.Гранина ... уже лет 20-ть.
    Для души и для детей можно почитать Джеймса Хэрриота, записки английского ветеринара, есть несколько книг.... не пожалеете...
    Ответить Ответить

9. Ikra,
    Я книгу не брал! Сам всем раздаю, а потом вспомнить не могу... Как наяву - в детстве были книги, точно их помню: "Приключения Карика и Вали", про Васька Трубачева, Чарушин, Баруздин, Нильс с гусями в старом издании и еще куча других... Куда все делось - ума не приложу!
    Муза,
    Нет, что ты, никаких обид! Даррелл и Кусто для меня - кумиры. Я первому письма писал в свое время. Правда, безответно. Кстати, видел несколько раз в продаже книгу стихов его брата - Ларри. Не купил.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    crazycat, еще 10 с половиной лет, и станет полегче. Потерпи!
    Мы тоже так думали, пока на 12-ый год не началась начертательная геометрия...
    Ответить Ответить

Страница 5 из 128 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя