Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48
  1. Lightbulb Щенка ирландского сеттера примем в дар

или за очень небольшую плату: хотим подарить дедушке в деревню щенка ирландского сеттера (кобеля), чтобы было с кем на охоту ходить. Поэтому не важны какие-либо браки (окрас, прикус и т.п.), наличие документов тоже не имеет значения, лишь бы в псе дух породы преобладал!
    Ответить Ответить

2. Привет ! попробуйте вы войти на сайт бесплатных обьявлений Авито может что-то подберете там.
    Ответить Ответить

3. Или купите газету "Из рук в руки". Там полно объявлений о всех породах, к тому же легче найти без документов. Ещё есть вариант обратиться в местный клуб охотников, они наверняка помогут)
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))
    Ответить Ответить

4. В подмосковье есть сеттер-команда....помощь сеттерам посмотрите. http://setter-help.ru/
    Ответить Ответить

5. Activa-d, а почему именно ирландского?))))
    этот пес ухода требует соответствующего, хотя деревенские(то бишь лесные-полевые селигерские) просторы ему нравятся, как показала практика
    у меня мальчик, будь иначе, щенка подарил бы. правда, к нам обращаются с просьбой иногда владельцы сук - по поводу вязки, и там полагается потом щенок)))
    но уже был летом помет, посему теперь только зимой - может быть.
    А тебе непременно голубых кровей с отменной родословной? тут правильно говорят- можно найти полукровку, многие отдают после выбракованного помета
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

6. все команды в подмосковье и в москве обычно пристраивают проблемных собак, старых,больных и не очень дружелюбных,только под договор,хорошую собаку не отдадут далеко!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    все команды в подмосковье и в москве обычно пристраивают проблемных собак, старых,больных и не очень дружелюбных,только под договор,хорошую собаку не отдадут далеко!
    Ну почему же...это не всегда так. У них часто щенки бывают, я часто к ним захожу и написано что Activa-d из Москвы)
    Ответить Ответить

8. СтепаШка, дайте ссылку на сайт,они же с форума пес и кот? или я ошибаюсь? если ошибаюсь то извиняюсь сразу!
    Ответить Ответить

9. вот и у меня сеттер ирландский был,купленный за 700 рублей в марте 1992 года,наталья юрьевна, помнит что выросло из этого сеттера и насколько люди бывают уроды,вот такие они разведенцы и просто безалаберные владельцы,хотя не смотря ни на что собашку свою я любила))))))
    Ответить Ответить

10. Острые Зубки, не знаю, с какого форума, т.к. на "Пёс и кот" не сижу. А фото по моей ссылке посмотрите.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя