Показано с 1 по 8 из 8
  1. В Осташкове задержали молодого рецидивиста с марихуаной

Новости от 25.02.2019

Злоумышленнику грозит до 8 лет лишения свободы.
    Полицией Осташковского городского округа задержан 22-летний ранее судимый местный житель, подозреваемый в незаконном сбыте наркотических веществ. Поимка злоумышленника состоялась после контрольной закупки, сделанной оперативниками. При обыске у мужчины был обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения. Экспертиза показала — это марихуана массой 2,6 грамма.

В отношении рецидивиста возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228.1 УК РФ, предусматривающей до 8 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области. Молодой человек водворен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Читать новость: В Осташкове задержали молодого рецидивиста с марихуаной
    Ответить Ответить

2. 2,6 грамма в бумажном свертке??? Или я чего-то не понимаю в фасовке наркоты?��
    Ответить Ответить

3. Рецидивисты не торгуют наркотой.
    Писак.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от игорьШ1963 Посмотреть сообщение
    Рецидивисты не торгуют наркотой.
    Писак.
    Повторно совершенное преступление одним и тем же лицом обозначается в уголовном праве как рецидив.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15521
    Трава. У меня знакомого с укропом сушёным задержали.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    Ромил, помнится, у нас петрушка шла по этому же ведомству. Каждая старушка с пучком могла загреметь под статью.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ромил
  8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15521
    Ikra, да уж. Слаба полиция в ботанике.
    Ответить Ответить

9. Бросились в последний раз объявления на домах о продаже наркоты. И это не только в Осташкове, Питер тоже весь изрисован. Так что, похоже, "взятие" для отчета, а по факту все все знают и делают вид, что не видят.
    Ответить Ответить