Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116
  1. Чел, извинения принимаю.
    Ответить Ответить

2. Привет Чел и все другие! Посмотрела дебаты наверное это никогда некончится по поводу немцев и ВЕО . Стандарт немецкой овчарки принят не в России а Фсемирной Федерацией Кинологов и рост там вальируется от55- до 60 см в холке. Что же косается Восточников замечу одно хорошии высточники остались в 70-х годах .А пошел повальный бум на немцев ,как обычно Восточников начали вязать немцами ну а теперь мы пытаемся возродить породу но увы это уже совсем не то ну лепим из того ,что есть никуда недеться . У нас есть прекрасное поголовье и немцев и восточников и извените дерьма хвотает ,такое можно увидеть практически у всех пород ненормальный подбор пар .в основном упор на собачий бизнес.А немец на первой страничке действительно отличный ,ну и за Восточников вам скажу не нужно про них так это же наша порода отечественная приспособленная к нашим условиям уравновешанная спокойная и рабочая необижайте любители немцев владельцев Восточников. Чел а вы ,что решаетесь сменить породу? ....не могу понять ,что ротти настолько хуже овчарки???...
    Ответить Ответить

3. наталья юрьевна,
    вы ,что решаетесь сменить породу? ....не могу понять ,что ротти настолько хуже овчарки???...
    Вообще-то у нас все время были немки, а ротвейлера нам отдали случайно. Поэтому не сменить, а скорее вернуться к истокам. Ну и конечно нельзя сравнивать ротти и овчаров, совершенно разные собаки, не лучше и не хуже. Скажу только, что из-за некоторых ненормальных хозяев к ротвейлерам неадекватное отношение. Живем в доме 10-ть лет, ходим всегда в наморднике, но народ шарахаеться как от огня. Хотя ни разу никого не съели и даже не покусали.
    Ответить Ответить

4. Чел, я так поняла вы всё поняли и осознали)))))) интересно было с вами)))))
    Ответить Ответить

5. наталья юрьевна, наталя,а вот если бы ты решила вдруг брать немца,неужели брала бы у нас в России ?
    Ответить Ответить

6. Привет всем ! Ну вопервых немца невозьму никогда я привыкла к тяжелым собакам а овчарка это вах как просто для меня .В овчарках вижу только отдрюченное послушание я люблю собак с выраженной эмоцией . Ну а так за границей покупать нужно сто процентно знать в каком питомнике и то не факт что в Россию дадут отличную собачку так же как и наши за границу мало когда отдадут что то путное. К восторям относильсь раньше с уважением более лояльные чем истеричные немцы но сейчас могу сказать найти хорошего восточника сложно ушло время они остались в далеких 70-годах . Чел кому что у меня сейчас 2 ротти а до этого было 3 мы спокойно выходим и гуляем без номордника на моих собаках просто виснут дети я тоже живу не всвоем доме а в многоэтажке ,а по поводу ротти думающая собака ,а овчарка как скажешь так и сделает если конечно ее чему-то учили.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Чел, у нас во дворе все собаки без намордников гуляют, да и ротвеллеры тоже. Вот появился кобель М-строжевая, молодой. моя попыталась пощипать его за бок, а он даже огрызнуться не смог, весь в наморднике. Больше моя собака к нему не подходит шерстью не отплеваться было зато я с хозяйкой подружиля
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

8. А вот с этим я согласна хорошо воспитанная собака не вызовет опасение ни у кого.Чел а вы что думаете если овчарку возмете то ее ваши соседи бояться не будут?
    Ответить Ответить

9. наталья юрьевна, согласна что из за границы собак нам продают не самых лучших,но так же считаю что у нас с немцами вообще беда,да и с восточниками тоже((( вообщем полностью с тобой Натали согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

10. Да я согласна бяда с овчарами да и вообще с разведением ,редкий заводчик подбирает пары смотрит крови а втюхивают мама не горюй...
    Ответить Ответить

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя