Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116
  1. cheri, самое смешное, что ровно такие же споры велись 25 лет назад между немцами и восточниками, как я понял воз и ныне там.
    Ответить Ответить

2. Чел, нет, воз ныне не там. Раньше их вязали под одну гребенку. Сейчас это разные породы и смешивать их нельзя. Но восточникам приходится расхлебывать, то что им в результате нерадивого разведения намешали. А именно крови немцев.

Покажите, пожалуйста, фотки своего восточника.
    Ответить Ответить

3. Чел, так немец от восточника прежде всего спиной и отличается,хотя были старотипные немцы с прямой спиной,а на первых фотках нормальные настоящие немцы! да увидя мою собаку на улице точно дворнягой назовете ))))))))))))))
    Ответить Ответить

4. СТАНДАРТ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
    Немецкая овчарка - это собака среднего роста, слегка растянутая, сильная и с хорошей мускулатурой, костяк сухой, общее строение крепкое. Важные соотношения величин: высота в холке составляет у кобелей 60-65 см, у сук - 55-60 см. Длина корпуса превосходит высоту в холке примерно на 10-17%.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    Чел, так немец от восточника прежде всего спиной и отличается,хотя были старотипные немцы с прямой спиной,а на первых фотках нормальные настоящие немцы! да увидя мою собаку на улице точно дворнягой назовете ))))))))))))))
    Фотку покажите, тогда и скажу. А вообще 100% немки для меня действительно = дворняжки. Про экстерьер настоящих немцев я написал. Если получиться оцифровать НАСТОЯЩУЮ немку то покажу. Но не уверен, что есть даже на пленке. А про породу, попробую уговопить .юльку вам раскозать. У нее была единственная чистокровная немка в Москве в 1980-х.
    Ответить Ответить

6. Общее впечатление: ВЕО - умеренно растянутая дворняжка выше среднего также крупного роста, крепкого типа сложения, с сильным, а никак не грубым костяком также хорошо развитой, рельефной мускулатурой.
    Половой тип хорошо выражен. Кобели крупнее также массивнее сук.
    Высь в холке ради кобелей 66 -76см, ради сук 62 -72 см. Предпочтителен крупный рост.

Важные пропорции: Высь в холке ради кобелей 66-76см, ради сук 62-72 см.
    Длина корпуса на 10-17 % превышает высоту в холке.
    Длина головы составляет примерно 40% от высоты собаки в холке.
    Индекс костистости - 18-19
    Индекс высоконогости 50-53

порода не признана Fci
    Ответить Ответить

7. Чел,почитайте стандарт породы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Юлька( извините за фамильярность кинолог,эксперт или кто?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    у меня был восточноевроеец. Эта порода крупнее немецкой овчарки и характер более злобный. ( родство с конвойными питомниками сказывается на всей породе )
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

9. Чел, я не знаю как на форуме выложить фотки ,но я думаю вам это и не интересно,в инете много инфы и об немцах и о восточниках,почитайте!
    Ответить Ответить

10. cheri, Острые Зубки, Сообщение пропало. Спина-ДА, Но еще выше 55 см. брак. Я таких немцев видел в зачете восточников на 1-м месте. Не суть важно, особенно для меня, хоть кем назовете. Где таких лапочек еще держат, и за сколько отдадут.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя