Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

1. Осташков
    Благодарностей: 13275
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    чета много развелось оскорбленных
    Действием?
    что-то обсуждать можно с теми, кому доверяешь,
    Вы хотите сказать, что доверяете всему интернету?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4144
    Ну а вообще, конечно, если хочешь понять человека, почитай, что он пишет на форумах. Без шор, без оглядки, что думает... Мне вспоминается фильм «Маска», когда герои, надевая маску, преображаются в соответствии со своим внутренним миром, кто в озорника, кто в злодея... На форумах все проявляется ярче. Но я не считаю, что я на форуме и в жизни разный - скорее разный по форме, но не по сути.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, пока нет, до действия пока не дошло. Они просто все себе придумали. Быть оскорбленным, как и жертвой вообще выгодно.

Насчёт доверия Интернету - я писал про живое общение.

Нет, конечно, Интернету доверять сложно и не нужно. Просто отношение разное. Чьё-то мнение важнее, чьё-то нет. В данном случае доверие - это понимание.
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    так вот в реальной, не форумной, жизни Гари другой.
    Осталось понять, почему в виртуальной жизни, человек позиционирующий себя как верующий и воцерквленный, ведет себя как гопник и трамвайный хам? За годы на форуме, я пришел к выводу, что скрепляет "костяк" форума три вещи:

-Любовь к Селигеру.
    -Любовь к фотографии.
    -Не любовь к Гари.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    хоть и не соглашаешься, а устраивать драки с теми, кто считает, что так можно кого-то убедить - как минимум глупо.
    Вы опять заблуждаетесь. Вы были бы биты не с целью, вас убедить или переубедить, а что бы крепко подумали, перед тем, чем что то ляпнуть, в чей то персональный адрес.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Urry
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, я вообще-то стараюсь не ляпать ничего в персональный адрес. Если Вы считаете, что я назвал Вас идиотом в медицинском смысле слова - то это только потому, что Вам этого хочется, поизображать тут жертву. Вы прекрасно знаете, какой перевод этого слова я имел в виду.

Если говорить про медицину, то в общем-то у Вам истеройдный тип личности и неустойчивая психика. Таких людей много и среди выдающихся, это не обидно.
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Если Вы считаете, что я
    Вам этого хочется,
    От куда вам знать, что я считаю, хочу или думаю? Ввиду того, что я давно вас читаю, то могу с уверенностью утверждать, что вы ПОСТОЯННО приписываете людям, мысли и суждения, которые они не выражали. Более того, вы приписываете им то, что им вообще чуждо. А самое гадкое, что вы просто обожаете делать - это завуалированно оскорблять, обижать и вешать ярлыки. Вот свежайший пример:

у Вам истеройдный тип личности и неустойчивая психика.
    Вы психиатр или психолог? Или может быть имеете медицинское образование, что бы ставить подобные диагнозы? Иными словами, не обладая навыками психиатра вы не можете поставить верный диагноз, а следовательно лжете. Тем самым впрямую нарушая 9 Заповедь божью. "НЕ ЛГИ".
    Самолично сделав себя врачом психиатром вы совершили 1-й смертный грех - проявили ГОРДЫНЮ. Из текста видно, явное желание унизить и оскорбить оппонента, а это 3-й смертный грех ГНЕВ, который вы конечно и пытались закамуфлировать псевдонаучными, якобы медицинскими терминами.
    Мне человеку далекому от церкви и веры просто стыдно за вас. Какие еще божьи заповеди вы готовы нарушить и/или продолжать нарушать, что бы самоутвердиться или потешить свое гипертрофированное эго?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, я же Вам написал - это не обидно.

Но если Вы хотите быть обиженным - то это Ваше право. Успехов(с)!
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я же Вам написал - это не обидно.

Но если Вы хотите быть обиженным - то это Ваше право.
    Ладно, давай те по вашим правилам. Дело в том, что вы самовлюбленный, пытающийся самоутвердиться, старик с развивающимся маразмом. Лысеющий, морщинистый, подслеповатый. Но вы же понимаете это не обидно. Да и на что обижаться, каждое слово правда. И да....
    если Вы хотите быть обиженным - то это Ваше право.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, ну Вы совершенно точно отметили про меня. Надеюсь, Вы будете удовлетворены этим фактом. Не уверен, что Вам стоит общаться с такими неприятными людьми. Я уже писал Вам про это не раз.
    +
    Ответить Ответить

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя