Результаты: Из какого материала лучше сделать кухню?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дерево

5 71.43%
  • МДФ

2 28.57%
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 147
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11148
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    эвон как:
    С 2008 года принадлежит турецкой компании Vestel. Практически вся продукция выпускается в Турции на заводе Vestel в городе Маниса.
    Свой покупал в 2004, сделанный в Дании, и на него гарантия была 5 лет... трудно сказать чем он лучше или хуже... чем бмв лучше или хуже ауди?
    Собираясь подвести итоги и вынести окончательный вердикт, необходимо ознакомиться с отзывами покупателей и узнать о практических достоинствах или недостатках холодильников Vestfrost. Абсолютно все пользователи отмечают высокое качество техники, ее долговечность и практическую бесполезность двухлетней гарантии (по той простой причине, что за этот срок ни разу не обнаружили какую-либо неисправность).
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Hawk
  3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4706
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    рекомендовать тебе? Лучше сразу - застрелится.
    Молодец ! +10000000000 !

Какой там был рекомендованный телефон за 13 000 р. ? В той теме картинка пропала
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    чем бмв лучше или хуже ауди?
    Калининград и Штутгарт? или таки уже Калуга?))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. VIA, ...покупка холодильника, как и любой бытовой крупногабаритной техники, это лотерея...удачи Вам.

ps/ Намедни, приказала долго жить стиральная машина ARDO, выпуска 1996г. Все бренды, действительно сделаны в России...с трудом отыскал AEG...сделано в Италии. Пока ОК.
    Ответить Ответить

6. БОРИСЫЧ, просто интересно, вы действительно думаете, что один и тот же бренд, сделанный "там" и у нас, различаются по качеству или это дань многолетней моде?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19153
    Крион, про машины не знаю, а кофе финского бренда, сделанное в Финляндии и в Тверской области - это две большие разницы.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Крион
  9. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, просто интересно, вы действительно думаете, что один и тот же бренд, сделанный "там" и у нас, различаются по качеству или это дань многолетней моде?
    ...даже и не думаю, знаю по специфики своей работы...в качестве примера..."бренд" производится в Германии, в Испании и Китае...Россия отдыхает. И эти производители, также "косячат"...немцы меньше.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Крион
  11. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Крион, про машины не знаю, а кофе финского бренда, сделанное в Финляндии и в Тверской области - это две большие разницы.
    Очень может быть. А слепая дегустация была? Все-таки кофе такой продукт, что его сложно стандартизировать. Вот прям сильно наш хуже?
    А я лично верю в силу бренда. С поправкой, конечно, на ценовую категорию. Смело покупаю вещь, не смотря где она произведена, если к самому бренду есть доверие.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Помню, один нелюбитель отечественного в Нью-Йорке повёл меня в Макдональдс, «это настоящий Макдональдс, американский, это не то, что у нас дерьмо лепят под видом гамбургеров». Попробовал - все то же самое. В вопросах вкуса важны первоначальные установки.
    +
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Альф
  14. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11148
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    «это настоящий Макдональдс, американский, это не то, что у нас дерьмо лепят под видом гамбургеров».
    Не совсем так... Мак долгое время импортировал гамбургеры, т.к. немог наладить производство из-за нестабильности качества поставляемого сырья. И более менее сумел наладить производство гамбургеров, когда на контролируемом сельхоз производстве ввел свои правила и нормативы вызащивания мясо, помидор, зелени... но, со временем можно и снизить требования... чуть-чуть... типа временно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя