Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 205
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11197
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Альф, Знавал я таких,рваные штаны с дырами на коленках,обувь от разных пар.Но купили Жигули.А тут бац и перестройка,кризис,90 ые.Жигули проданы,а все остальное так и осталось.
    Вот вы опять ошибаетесь... Все так как вы описали, только после жигулей было куплено дэу... машина такая.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Все это ложь и прово-Кац-и Я.

Первые 25-летние Жигули я купил действительно на исходе денег, даже оплачивая последние 200 долларов в рассрочку, благо покупал у коллеги. Очень я хотел машину... добираться до дачи 2 часа вместо 7 - мечта такая была.

А потом уже нет. Мои доходы были значительно выше марки машины долгое время. Ну а сейчас все вернулось к балансу.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    История "Мираторга" ( Для тех, кому интересно. Много букв)

https://www.forbes.ru/biznes/374459-kak-miratorg-s-pomoshchyu-gosudarstva-stal-prodovolstvennym-gigantom
    «Общественности нужно думать о развитии собственной страны, а не о хамоне и пармезане, чем мы и занимаемся постоянно. Из ничего истерику закатили, балаболы», — заявил Линник.
    Слова Линника вызвали резко негативную реакцию в социальных сетях. Интернет-пользователи, в частности, обвинили «Мираторг» в низком качестве собственной продукции и аффилированности с российскими властями, а также призвали к бойкоту компании.

http://www.rosbalt.ru/like/2019/04/30/1779037.html?
    По некоторым данным компания Виктора Линника производит говядину в Выгоничском и Трубчевском районах Брянской области, загрязненных при аварии на Чернобыльской АЭС. Эти земли, относящиеся к районам отчуждения и отселения людей, были специально, по особому указанию Дмитрия Медведева, возвращены в сельхозоборот под нужды «Мираторга». Сейчас счетчики показывают превышение радиоактивного фона в 2-3 раза на поверхности земли, а подземные воды районов, используемые для полива травы и корма скота, загрязнены из-за соседства с водным бассейном реки Припять.

Так, в 2016 году ООО «Брянская мясная компания», входящая в АПХ «Мираторг», получила 90,7% всех субсидируемых кредитов на мясное скотоводство – 33,6 млрд. Тем не менее, несмотря на протекционизм в самых высоких кабинетах, валовая прибыль и прибыль от продаж принимали за последние пять лет только отрицательные значения. При этом холдинг является поставщиком мясных полуфабрикатов для Burger King и McDonald’s.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Urry
  6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    "единственный стартап в успех которого я верю!" (с)
    Но вот вчера, мне стало известно про молодого человека (назовем его Робин Гуд), который запускает весьма одиозный стартап. Он решил выявлять незадекларированные доходы российских звезд шоу-бизнеса и получать за это вознаграждение.

«Забрать у Бузовой и отдать – Себе!» - его девиз и бизнес-идея.

С Бузовой он решил начать, так как Форбс объявил ее самой упоминаемой и «богатой» Инста-дивой. Но, обточив «копья» на ней, он планирует вывести на чистую воду и всех остальных «богатых и знаменитых».
    Робин Гуд против Ольги Бузовой. Охота за доходами Бузовой началась
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Кажется, что игры про Россию делают кто угодно, кроме самих русских. Недавно мы рассказывали про симулятор выживания в сибирской глуши от поляков, а теперь румынская студия представила экшен-RPG Yaga, основанную на наших сказках.

Главный герой Yaga — однорукий кузнец по имени Иван, которому придётся выполнить несколько поручений от царя-самодура. За приключениями Ивана будет наблюдать Баба-Яга.
    http://4pda.ru/2019/09/29/362178/

Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Заседал на заседании... В том числе обсуждали развитие частной космонавтики. За счет бюджета.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    обсуждали развитие частной космонавтики. За счет бюджета.
    Так деньги воровать сподручнее.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4719
    Компания "Алроса"

Работает в Анголе. На 4000 работников 300 русских.

В то же время в Сибири не открыто ни одного нового месторождения алмазов (со слов сотрудника Алроса).

Обалденные фото добычи алмазов в Якутии здесь:
    https://gelio.livejournal.com/196486.html
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Gary, MARTIN2
  12. Стоял я на краю «Мира». Фото красивее, чем есть на самом деле)
    Ответить Ответить

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя