Результаты: Что делать с Автовазом?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Спасать завод «как есть», не снижая численности персонала

2 6.45%
  • 2. Сократить персонал на 50%, 70 млрд. руб. направить на создание рабочих мест уволенным

4 12.90%
  • 3. Дать заводу обанкротиться на рыночных условиях с целью оздоровления бизнеса

13 41.94%
  • 4. Продать завод Рено или другому стратегу без условий сохранения численности рабочих

9 29.03%
  • 5. Другое

5 16.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 149
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    AA, сокращение - это то, что присходит во всем мире с автоконцернами. Но это не есть свидетельство обновления завода.

Я не знаю. АВТОВАЗ еще лет 10 назад призывал консультантов для реорганизации системы управления. Однако начальство оставалось нашим. Техники и оборудования туда накупили самой современной.

Главное что нужно сделать - это очень решительно обновить высший и средний состав руководства. Не Чемезовскую КГБшную бригаду за бонусы 1.47 млрд рублей в год, а устроить жесткий отбор. Пригласить "Гуса Хиддинга" автопрома. Это лучше - чем Алешину еще большие деньги было раздавать за то, что он был гендиром.
    тогда это ответ 4, при чем здесь банкротство?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от drslava Посмотреть сообщение
    Кэп, Киа гораздо хуже Хёндаев!!! Хундай - вменяемая машинка,хоть и скромная.... мне нравится
    Из Киа выделю только Спортаж (кстати, недавно недорогая переднеприводная версия стала продаваться)
    Я смотрел (заглядывался))) на спортидж, но потом узнал, что их под Калининградом начали делать и качество сразу упало.
    Так что вопрос. Она вроде и стоит на соточку т. поменьше своего однокласника туксана, но качество, увы.....
    Ответить Ответить

3. Может покажусь несовременным...Но все же..Последние годы езжу на 2110м..Пробег на сегодня 204000..Не уверен,что по Москве в моем режиме эксплуатации столько пройдет иномарка..Или в нее надо будет вложить приличные деньги..
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Федя, а по дорогам в Осташковском и Пеновском районах? Я за полтора года накатал на двух "восьмерках" больше 140 000, и по большому счету чинил по мелочи. Подвеска страдает сильно, но 5000 руб делают чудеса за 1 вечер. Причем приезжаешь после 18-00, по магазинам, отдаешь в сервис, и в 23-00 забираешь. И вся любовь. Потому как на работу надо ездить каждый день. А у друга на джипе (корейце) шаровая накрылась, он больше двух недель ее ждал, ездил на 2107 (жены). Хорошо, когда еще одна машина в семье есть. А что мне делать в этом случае?
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. Русалке машину в студию
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Я смотрел (заглядывался))) на спортидж, но потом узнал, что их под Калининградом начали делать и качество сразу упало.
    Так что вопрос. Она вроде и стоит на соточку т. поменьше своего однокласника туксана, но качество, увы.....
    Конечно, качество СОБРАННЫХ у нас авто - не ахти(((((, но Спортаж ещё лучшее из всего "корейского"
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Эх, ...хуже всего НА БАЗЕ старья - создавать НОВОЕ!
    Ответить Ответить

10. drslava, так вы не ответили. кроме "калины" больше ничего не ломается? то есть для других автомобилей сервис не нужен?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя