Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3839

Ха-Ха Селигер 2019 - творческий конкурс коллажей

Дорогие друзья, мы объявляем конкурс Селигерских коллажей "Ха-Ха Селигер 2019"

Конкурс Селигерских коллажей призван скрасить холодные времена и принести радость его участникам. Загружайте коллажи Селигерской тематики, ставьте оценки, получайте удовольствие! Запрещена любая деструктивная деятельность в рамках конкурса. Будьте позитивны!

Призов в конкурсе не предусмотрено - только хорошее настроение и всенародная любовь. На конкурс принимаются коллажи Селигерской тематики. Вы должны быть автором присылаемого коллажа. Вы можете использовать любые исходные фотографии для создания своих коллажей.

Страница конкурса http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2019fun

Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Ну что, уже завтра начнем. Все ли запаслись хорошим настроением и наклепали коллажиков? )
    Ответить Ответить

3. "Вы можете использовать любые исходные фотографии для создания своих коллажей."
    т.е. чужие фото можно?

А можно какие-то ссылки на базу фотографий, чтобы не искать
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: На-талия
  6. Я наверно всем лайкать буду)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ikra

8. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Я наверно всем лайкать буду)))
    это ты сейчас такая добрая. а выложишь коллажик, получишь пару дизлайков .. и понеслась ))
    Ответить Ответить

9. Не-а, не расстроюсь))) Потому что коллажами давно не занималась, уже с идеями напряг)))Что нить тоже сделаю, ради участия.Может в процессе азарт и появится
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. ...всем удачи...

Ответить Ответить

11. Dut, а как победителей выбирать будем?
    Ответить Ответить

12. Москва - Городомля
    Жюри нет, поэтому без жюри. Кто голосование выиграл тот и победит
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя