Показано с 1 по 7 из 7
  1. Навес для авто из профнастила

На даче хочу в отведенном месте сделать навес для авто. Гараж мне смысла строить нет, т.к. там появляюсь периодически, а машину чтобы снегом\дождем не накрывавло хочу поставить хотя бы под навес. Профнастил для крыши подойдет или посмотреть что-то еще?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Viktor8
    Неприе - зимняя сказка! Да и летом не плохо!
    Благодарностей: 174
    Тоже хотел сначала навес. Все взвесив, построил гараж. Под навесом снегом все-равно заметает. Да и барахлишко есть где хранить.
    Считайте снеговую и ветровую нагрузку - стропильная система, подрешетка, стойки.
    У меня на крышах везде профнастил.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  4. Цитата Сообщение от Viktor8 Посмотреть сообщение
    Тоже хотел сначала навес. Все взвесив, построил гараж. Под навесом снегом все-равно заметает. Да и барахлишко есть где хранить.
    Считайте снеговую и ветровую нагрузку - стропильная система, подрешетка, стойки.
    У меня на крышах везде профнастил.
    Да гараж это конечно хорошо. НО для меня слишком жирно. Т.к. пользоваться практически не буду. Да и по финансам сейчас лучше навес сделать. А вы где заказывали?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10997
    Цитата Сообщение от Gavrilla Посмотреть сообщение
    А вы где заказывали?
    А где вы советуете заказывать?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Hawk
  7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А где вы советуете заказывать?
    Еще пока негде. Я только ищу магазин. Желательно производителя найти.
    Ответить Ответить

8. Да зарубежного наверное нет, т.к. не хочу лишние деньги переплачивать за доставку и за сам продукт, в особенности если можно найти отечественного производителя. Но если вообще никак то и к зарубежным обращусь. А что, есть вариант?
    Ответить Ответить

9. Стоп, был же ресурс, человек с которым общался сюда его кидал. Куда он делся? Где его теперь искать
    Ответить Ответить