Показано с 1 по 5 из 5
  1. Виновник смертельного ДТП в Рогоже получил 2 года колонии

Новости от 09.01.2019

Осташковским городским судом к 2 годам лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок два года, с отбыванием наказания в колонии – поселении, осужден гражданин З., житель Московской области, который признан виновным в совершении нарушения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть двух лиц.

Как мы сообщали ранее, 9 мая в Рогоже произошло ДТП с двумя погибшими. Около 8:15 утра в районе деревни Рогожа 29-летний водитель Мицубиси Лансер заснул за рулем и выехал на встерчку, где лоб в лоб врезался в автомобиль Ниссан Альмера. Погибли водитель Альмеры и пассажир Лансера.

При назначении наказания суд учел, что З. ранее не судим, его молодой возраст, возмещение вреда, причиненного преступлением, но с учетом наступивших последствий назначил наказание в виде реального лишения свободы.

Пресс-служба Осташковского городского суда

Читать новость: Виновник смертельного ДТП в Рогоже получил 2 года колонии
    Ответить Ответить

2. Надо же, целых два года тюремных университетов, за убийство двух человек. Родственники и близкие погибших будут благодарны решению гуманного суда
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Игорь О Посмотреть сообщение
    Надо же, целых два года тюремных университетов, за убийство двух человек. Родственники и близкие погибших будут благодарны решению гуманного суда
    В данном случае у родственников скорее всего спросили
    Ответить Ответить

4. В данном случае у родственников скорее всего спросили. -----
    ржунемогу. эх АА, завидую я вам, всё то у вас по понятиям, вы ещё не поняли в какой стране живёте? Ну,ну. проснётесь - ужаснётесь
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Игорь О Посмотреть сообщение
    В данном случае у родственников скорее всего спросили. -----
    ржунемогу. эх АА, завидую я вам, всё то у вас по понятиям, вы ещё не поняли в какой стране живёте? Ну,ну. проснётесь - ужаснётесь
    к сожалению, я понимаю о чем говорю. был в этой ситуации.
    Ответить Ответить