Результаты: Скажите, а когда вы последний раз писали ручкой (или карандашом)?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вчера

31 93.94%
  • На прошлой неделе

1 3.03%
  • В прошлом месяце

1 3.03%
  • Не могу вспомнить

0 0%
Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 567
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4668
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Если прочтете "Почему Россия не Америка"
    А у меня есть эта книжка да еще с авторской надписью ))))))
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович

3. Сообщений
    1,348
    Благодарностей: 395
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Таки да. Если прочтете "Почему Россия не Америка" то поймете, что еще покойная Тетчер открыто говорила, что на территории России должно остаться 15 млн чел.

https://artem-sv30.livejournal.com/602.html

Иными словами должен остаться 1 (один) из 10 (десяти) человек. И последнее время я вижу как они этого добиваются. Уверенность в том, что нас истребят, лично у меня крепнет с каждым днем. Посмотрите чье гражданство у высших лиц гос-ва? Они знают больше нас и делают все для спасения себя и потомства. А здесь останется 15 млн. для добычи полезных ископаемых, им не нужно ни образование, ни здравоохранение, ни наука, ни культура. Дешевое пиво, наркота, музыка написанная пылесосом, этого достаточно. Главное правильно мозги промыть.
    только одна разница - не враги, пришедшие на русскую землю это делают - а свои, правители ...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    теперяшняя власть следует как раз этому постулату...
    Почти правильно, но уточню, что то вроде ЧОПов.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А у меня есть эта книжка да еще с авторской надписью
    Если это так, то МОЕ ПОЧТЕНИЕ!!

Я много произведений Паршева читал, его нужно в школах преподавать, во многом мозги на место ставит.
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Ну так, в чем дело, господа? Предупрежден, значит вооружен! Действуйте, чтоб не пропасть по одиночке! Никто, вроде, не запрещает заниматься самообразованием, предпринимательством, писательством, наконец. Правильно воздействуйте на своих детей, давайте им в руки правильные книги, раз нет тех, кто научит, воспитает, направит.

Такое впечатление, вы ищете того, кто возьмет на себя ответственность. Будто от вас в этой стране и в этой жизни ничего не зависит, вы только со стороны можете выглядывать и ужасаться. Странная позиция.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Правильно воздействуйте на своих детей, давайте им в руки правильные книги, раз нет тех, кто научит, воспитает, направит.
    ..проще всего, гаджет дать в руки...и раннее так было..отойди мальчик, не мешай(с). Пап и мам не выбирают
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Правильно воздействуйте на своих детей, давайте им в руки правильные книги, раз нет тех, кто научит, воспитает, направит.
    Правильно, но вот пример, я сам, мне товарищ дает книгу "Мечеть Парижской богоматери" . Говорит, что произвела потрясающее впечатление. Уже больше года не доходят руки прочесть.
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4668
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Правильно воздействуйте на своих детей, давайте им в руки правильные книги
    Воздействовали, воспитывали, давали правильные книги, но..... у двух моих подружек старшие сыновья ни разу не технари. Один поступил в колледж на краснодеревщика и уже хочет оттуда сбежать в кино и телевидение на режиссера или дизайнера. А второй вообще не хочет учиться. Заканчивает 11 -й класс.

Преподы в универе пока учат. Но нас полностью лишили лабораторной базы. Все старое - выкинули на помойку в приказном порядке, а новое не предоставили. Сказали, делайте виртуальные лабы.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ромил
  11. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    мне товарищ дает книгу "Мечеть Парижской богоматери"
    ...шутить изволите?
    Ответить Ответить

12. Сообщений
    1,348
    Благодарностей: 395
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Воздействовали, воспитывали, давали правильные книги, но..... у двух моих подружек старшие сыновья ни разу не технари. Один поступил в колледж на краснодеревщика и уже хочет оттуда сбежать в кино и телевидение на режиссера или дизайнера. А второй вообще не хочет учиться. Заканчивает 11 -й класс.

Преподы в универе пока учат. Но нас полностью лишили лабораторной базы. Все старое - выкинули на помойку в приказном порядке, а новое не предоставили. Сказали, делайте виртуальные лабы.
    ну опять все по гитлеру (( ...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Ромил
Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя