Результаты: Скажите, а когда вы последний раз писали ручкой (или карандашом)?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вчера

31 93.94%
  • На прошлой неделе

1 3.03%
  • В прошлом месяце

1 3.03%
  • Не могу вспомнить

0 0%
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 43 44 45
Показано с 441 по 444 из 444
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10357
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ... спецсвязь?
    ... ну примерно, где-то похоже.... Имелось ввиду, что перевожу его выключенный, а в офисе включаю... мы же на метро ездим, в центр.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10357
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Любимый Нокиа 3310. Вот это вещь!
    Сотрудники «Аэрофлота» переходят на Nokia3310. Им запретили смартфоны
    Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев запретил подчиненным пользоваться смартфонами в офисах. Так компания борется с утечками служебной информации.

Подписанный Савельевым приказ называется «Об использовании мобильных телефонов и иных устройств, позволяющих производить аудиозапись и видео- и/или фотосъемку». Судя по тексту документа, он призван упорядочить использование техники и обеспечить режим конфиденциальности на рабочих местах. Приказ прямо запрещает работникам использовать мобильники с дополнительными функциями. Под исключение попадают некоторые должности.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4550
    Вернемся к школе...

Министр просвещения России Ольга Васильева стала гостьей программы первого канала «Толстой. Воскресенье».

На прошлой неделе Рособрнадзор подвел предварительные итоги исследования компетенций школьных учителей, которое проходило в рамках государственной программы по повышению качества образования. По результатам, половина учителей математики и информатики, а также «Основ духовно-нравственной культуры» не справились с тестом по своему же предмету. Также почти четверть учителей провалили задания по таким предметам как экономика, «Россия в мире», русский язык и литература. А успешнее всего удалось сделать тест преподавателям по праву и обществознанию.

Ролики о неадекватном поведении учителей, которые показали в эфире программы, Ольга Васильева прокомментировала так: «У меня возникает вопрос: почему среди этих сюжетов, которые вы показали, не было позитивных сюжетов? Почему не рассказали про человека, который 40 лет проработал учителем истории и свой единственный миллион, который накопил, отдал в детский центр “Гаврош”?».

Неужели с профессионализмом учителей так всё плохо ? И является ли позитивным сюжет о накоплении учителем за 40 (!) лет работы всего 1(!) миллиона рублей?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 14804
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    является ли позитивным сюжет о накоплении учителем за 40 (!) лет работы всего 1(!) миллиона рублей?
    Я за 27 лет работы и полмиллиона не накопил. От зарплаты до зарплаты... Уже такая зарплата, что еле-еле на еду и лекарства хватает. Немец знакомый за 30 лет работы в школе накопил больше 500 000 евро, так ещё и дом трёхэтажный купил и по миру мотается.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: viklik
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 43 44 45