Результаты: Скажите, а когда вы последний раз писали ручкой (или карандашом)?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вчера

31 93.94%
  • На прошлой неделе

1 3.03%
  • В прошлом месяце

1 3.03%
  • Не могу вспомнить

0 0%
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 310
  1. VIA, портим статистику )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18362
    Наконец, мне удалось проголосовать Вчера писала себе список для похода в магазин
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    VIA, от руки. Заполняю от руки бланки и отчеты по старинке. Хотя сам слежу в своих конторах за автоматизацией. Еще и мысленно соревнуюсь сам с собой, насколько "автоматически" я пишу от руки. Почерк только, говорят, отвратный. ))

Кста, видел в Осташкове объяву "полисы ОСАГО на компьютере" - с бланков полисов ОСАГО краска лазерных принтеров отлетает, если их не беречь в "файлике", а доставать-показывать-разворачивать. А чернила "от руки" держаться.
    Ответить Ответить

4. Голод, в Осташкове вообще только недавно начали дружить с компутером...
    в мелиции, когда я делала загран, в 2005 году, надо было заполнить бланк от руки ))) а у меня был сделанный на компе, с печатями с работы.. я настояла, чтоб приняли такой.
    потом, там году в 2006 появился комп и можно за денежку попросить девочку и она напечатает тебе бланки, какие надо )))))) (плата официальная)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Мелкая, и в Москве в разных милициях разные заявы на загран принимают: где требуют напечатанные, а где рукописные: не от компьютеризации отделения зависит
    Ответить Ответить

6. Activa-d, нда... в то время, как космические корабли.. бороздят.. просторы.. ))))))
    у нас ишшо бланки от руки..
    нет, я могу понять, что не все могут напечатать, я не об этом, а о том, что ТРЕБОВАНИЯ.. одним подавай от руки, дргуим от компутера..
    нет, чтоб принимать то, что приносят )))
    Ответить Ответить

7. Мелкая, ну может они считают, что написанное от руки верней, т.е. меньше возможности подделать данные или типа того...
    Ответить Ответить

8. Муж каждый год заграницу ездит на гастроли, а бумажки заставляют писАть от руки, но печатными буквами. Вот ему Ксюша и пишет, чтоб посимпатичнее было. А я печатные буквы пишу плохо.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Муза, в технических вузах учили писать, карандаши затачивать. Это было давно сейчас не знаю. Вероятно только на клавиши нажимать
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

10. Муза, Drumle, я до сих пор если хочу написать красиво, перехожу на чертежный шрифт т.к. почерк отстой полный.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя