Результаты: Скажите, а когда вы последний раз писали ручкой (или карандашом)?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вчера

31 93.94%
  • На прошлой неделе

1 3.03%
  • В прошлом месяце

1 3.03%
  • Не могу вспомнить

0 0%
Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 436
  1. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    хотя я не верю - это все бумага. на практике все моет быть по другому. на этот счет есть указы, распоряжения, решения ...
    ...эх, яблочко, куда ты катишься(с). Много чего есть на бумажных носителях, а на практике
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4521
    Похоже в наших политехнических колледжах учат только на подрывников. Это новая тенденция ?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Похоже в наших политехнических колледжах учат только на подрывников. Это новая тенденция ?
    да нет конечно. парень сам все изучил. благо информации много. для тех, кто ДУМАЕТ ... а вот думать ему привили все-ж в колледже. и начальные знания. дальше сам.... я не о причинах, не о следствиях, я просто о том, что думающие подростки все-ж есть ... очень жаль что наставить его думать в нужном русле оказалось некому ... да и разобраться-б как он оружие получил - но это не для нынешней элиты ... никто их руководящих составов не пострадает, только рядовые ...

Хотя , зная ВВП - было хорошее отвлечение общественного мнения на минимум 2 недели. да и основание для дальнейшего закручивания ... госдура в помощь.
    Скорблю по погибшим ...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4017
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    да нет конечно. парень сам все изучил. благо информации много. для тех, кто ДУМАЕТ ... а вот думать ему привили все-ж в колледже. и начальные знания. дальше сам.... я не о причинах, не о следствиях, я просто о том, что думающие подростки все-ж есть ... очень жаль что наставить его думать в нужном русле оказалось некому ... да и разобраться-б как он оружие получил - но это не для нынешней элиты ... никто их руководящих составов не пострадает, только рядовые ...

Хотя , зная ВВП - было хорошее отвлечение общественного мнения на минимум 2 недели. да и основание для дальнейшего закручивания ... госдура в помощь.
    Скорблю по погибшим ...
    Думающий подросток взорвал себя ради целей отвлечения общественного мнения от ВВП.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4521
    Да, ребята были толковые, сами во всем разобрались технически . только они были никому не нужны в нашей системе образования, в нашем обществе. Не видели себе иного применения. Это ужасно!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10061
    В последнее время в твиттере получил распространение жанр «один лайк — один факт из жизни о...», где люди делятся информацией об особенностях своей профессии или образа жизни. В одном из таких тредов бывшая воспитанница монастырского приюта рассказала о своем опыте. The Insider связался с ней и, удостоверившись в реальности истории, выяснил некоторые подробности. В том числе это история о том, как церковь эксплуатирует труд сирот и лишает их нормального образования, почему так трудно сбежать из монастыря и как РПЦ превратила детские приюты в прибыльный бизнес.
    Исповедь послушницы монастыря https://theins.ru/confession/126648
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Исповедь послушницы монастыря https://theins.ru/confession/126648
    Ну ведь очевидный же фейк, по ряду признаков! Понятно, что он совсем для лохов, но таковых немало.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10061
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Понятно, что он совсем для лохов, но таковых немало.
    Мне непонятно... зачем... кто заказчик.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5180
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    фейк
    любимое слово Гари...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, нелюбимое. Но современный мир - мир фейков. Причём смешно, что верят в них те, кто хочет верить в них, даже не заботясь о проверке или очевидном фотошопе... рассылают.
    +
    Ответить Ответить

Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя