Результаты опроса: Скажите, а когда вы последний раз писали ручкой (или карандашом)?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вчера

31 93.94%
  • На прошлой неделе

1 3.03%
  • В прошлом месяце

1 3.03%
  • Не могу вспомнить

0 0%
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 232
  1. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Тогда непонятно, зачем в 3-м классе учителя требуют сдавать работы по истории в печатном виде? Или этим отличаются только питерские гимназии ?
    В принципе, прекрасно понимаю таких учителей. У меня всю жизнь был такой почерк, что я сама его на следующий день не понимаю, не то, что бедный учитель. Даже по математике мне за почерк отметки снижали, потому что у меня что 4, что 1, что 7 - почти одинаковые закорючки.

3. а у меня.. у меня был очень мелкий почерк )))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Мелкая, а щас крупный? Тогда надо менять ник, на крупная

5. Чел, нет, тоже некрупный ))) но было время, когда я писала ооочень мелко но разборчиво учительница русского и лит-ры была недовольна иногда
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3818
    "Чертеж - язык техники. Начертательная геометрия - грамматика этого языка. Гаспар Монж."

Эту фразу меня заставили писать чертежным шрифтом на практиче по начертательной геометрии десятки раз. Никак не получалось написать буквы по ГОСТ. Научился в результате красиво писать.
    +

7. Писать ручкой очень люблю, но жаль, что сейчас уже не учусь, а тогда я просто балдела от огромного количества исписанных листочков. Любила строчить лекции до продолжительных болей в руке: значит, на славу постаралась и у меня практически весь учебный материал, рассказанный преподавателем, есть в личной тетрадке - суть больше знаний! Правда нас в школе как раз учили скорописанию, поэтому, к сожалению, почерк у меня как у медиков

8. Аватар для tatyw
    Осташков
    Благодарностей: 0
    Не забывайте про выпускные экзамены. Задание С в современном ЕГЭ придётся писать ручкой, грамотно и разборчиво.
    Audaces fortuna juvat.

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4042
    Мелкая, мы с тобой в отрыве от всех. Наверно, скоро писать разучимся.

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4042
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    ...Пробовал давать простые темы на самостоятельное изучение - бесполезно! Ни хрена они не изучают.. .
    В Германии тоже можно не изучать. Особо не проверяют. Но есть такой выпускной комплексный экзамен , "Abitur" называется. Он как наше ЕГЭ дает право на поступление в университет. Если его не сдал, путь наверх закрыт.

Кто виноват ? - Сам виноват.

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя