Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. Афиша-2019г.Осташков.Что интересного?

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  4. В Осташковском краеведческом музее открылись две выставки. Это выставка картин художницы Коцюбинской Елены Леонидовны. Основные направления ее творчества - пейзаж, сюжетные картины ( в т.ч. в стиле фэнтези), графика, а также особое направление классической китайской живописи. Вторая выставка - резьба по дереву автора Иванова Юрия Ивановича, художника из Торжокского района. Мотивами его работ стало творчество известной художницы и автора Лоры С.Айриш. И сегодня учителя, ученики воскресной школы при Вознесенском соборе г.Осташкова вместе с родителями посетили музей и ознакомились с этими выставками.Научный сотрудник музея Татьяна Александровна Миронова очень увлекательно провела экскурсию, по окончанию которой детям был показан мастер-класс по изготовлению барельефов. Это было настолько живо и интересно, что и взрослые не удержались и тоже приняли участие.
    Рассказ о выставках здесь в альбоме

Мне очень понравились работы Елены Коцюбинской, яркие, живые картины, особенно на мотивы китайской живописи.

И две самые-самые для меня ...
    автор назвала ее "Отражение" , а я назвала "Погружение", мне показалось, это больше подходит.
    И вот эта работа под названием "Дождик осенний поплачь обо мне"
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ikra, viklik, Паркер и Ясмина
  6. Еще несколько мгновений с выставки ...
    Назрел срочный вопрос...
    У каждого поколения свои пристрастия ...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ikra, viklik, Паркер и Ясмина, Ульяна
  8. ЕленаМ., спасибо! Как много интересных работ, надо в живую все увидеть, красиво))))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Как много интересных работ, надо в живую все увидеть, красиво))))
    Паркер и Ясмина, конечно, надо посмотреть. В музее сказали, что скоро будет встреча с художницей, пока дату точную не знают.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. ЕленаМ., я думаю сообщат, тогда можно коллективно сходить будет)))
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    пока дату точную не знают.
    9 февраля, в субботу, в 14 часов состоится творческая встреча с автором.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: ЕленаМ.
  14. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: viklik

16. 10 февраля в 12-00 театр «Гулливер» Светланы Тишман представит светодиодный мюзикл «Звёздная команда».
    Дети и их родители увидят шоу межгалактических роботов, а с экрана на сцену спустится повелитель морей – пятиметровый Тритон. Зрителей ждет дискотека и фото с любимыми героями, светодиодное и лазерное шоу, игра с огромными шарами и море отличного и веселого настроения! Цена билета: 250, 300, 350 рублей.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя