Страница 8 из 42 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 416
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Муза, я очень плохо отношусь к пьяному зачатию каждый раз от нового мужика. Наверное - это очевидно, чтобы про это еще и писать как аргумент.
    +

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11492
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Верующая в Бога жена - это оплот семьи. Но советы тут не помогут - сам знаешь.
    Дайте, пжл, определение "верующей в Бога жене".
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19449
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ikra, это так. Но как исключение, чем как правило. Каждый конкретный случая касается жизни конкретных людей и их проблем.

А когда начинается разговор - что у нас в стране треть женщин норовят родить без брака - то вопрос тут уже не в конкретных ситуациях, а в том, что у этих женщин и мужчин в головах и кто им сказал, что так надо поступать? И тут неприятное и обидное слово "безотцовщина" совершенно уместно - для оценки того состояния, которое они (эти любящие себя мужчины и женщины) в массовом порядке стали продуцировать.
    А вам кто сказал что уместно? И почему вы думаете, что можете давать им обидные и неприятные оценки?
    "Норовят родить" - и отлично! И еще очень многие бы родили, если бы ханжи, вроде вас, не тыкали в них пальцем, и не шипели бы вслед "безотцовщина". Рожают без мужей - значит, такова действительность. Значит, другого выхода нет. Значит, такова наша реальность на сегодняшний день.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Ikra, женщина должна быть при муже, а не бегать в запарке: от кого бы родить, а с когоб алиментов поиметь, а чтоб ещё учудить, чтоб веселее жить. в Бабах бес живёт от рождения и по этому они должны быть постоянно под присмотром церкви и общества
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19449
    Drumle, да ничего вам женщина не должна. Абсолютно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Ikra, женщина должна быть при муже, а не бегать в запарке: от кого бы родить, а с когоб алиментов поиметь, а чтоб ещё учудить, чтоб веселее жить. в Бабах бес живёт от рождения и по этому они должны быть постоянно под присмотром церкви и общества
    С развитием цивилизации этого уже не будет никогда! Поезд давно ушёл, а Вы на него всё билеты купить пытаетесь.

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    120, поезд едет в некуда, кондуктор нажми на тормоза
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11492
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    drslava, Надо же, не знал. Тогда с кем я то 32 года живу?!
    +1.
    Значит и мой 20-тник брошен на ветер? О, еёёёё, все зря оказывается...
    Пойду Чокнусь!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    120, поезд едет в некуда, кондуктор нажми на тормоза
    Нажимать тоже некому...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Ikra, я не очень понимаю, как это нет другого выхода? Если кто-то дает установку в том, что мужики не нужны, что родить можно и без него, что не в браке дело, что.... и т.д. - тогда конечно, милая женщина живет данными ей социальными установками.

Вы немного путаете. Я относительно конкретных людей выводов не делаю и никого не осуждаю. Я осуждаю само явление. Само отношение.

И еще ... если перейти в конкретную плоскость... каким это образом 30% женщин не имеют другого выхода - кроме как рождения ребенка от спермодонора? В чем причина такого решения? "Мужиков нет нормальных"?
    +

Страница 8 из 42 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя