Страница 21 из 42 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 416
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Мелкая, слушать свой мозг - дело безнадежное. Уж лучше на интуицию положиться.
    Чел, я и то и другое по сравнению с Вами. А почему Вы уверены, что Вам не придется отвечать за гнилой базар? Самонадеянность?
    Ирина, да я знаю, что не собираетесь. Счастья Вам!
    +

2. Цитата Сообщение от acha Посмотреть сообщение
    Я о таком не слышал, хочешь сохранить, будут старатся, ну а на нет и суда нет.
    ну я лишь передаю то, что говорили-писали девочки из европы на одном форуме.
    в России то уж если сохраняют, то там ударные дозы таблеток, гормонов.. вытягивают.. хотя, иногда организм сам избавляется от эмбриона с недостатками ("некачественного").. две стороны одного вопроса.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от drslava Посмотреть сообщение
    Акции в семье?
    ..не допустимо это, если Вы Любви хотите, а не "деловых отношений".
    http://forum.ostashkov.ru/showpost.php?p=170971&postcount=169

4. Это цитата от Гари. (а я о Любви упоминал...)

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    drslava, Ну если в православной семье акции 50 на 50, то простая семья только на любви и взаимном уважении держаться может. Другого не дано.
    А верующая или нет, это не так важно. И ведь живут же, ни о чём особо не заморачиваясь.

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    так потому что все больные, в той или иной степени..
    с гормонами что-то не так, инфекции какие-нить..
    в европах вообще до 12 недель не сохраняют (как говорят тамошние жительницы. Это надо у Ачи уточнить)
    Насколько мне известно (в этом году родили аж 4 одногруппницы), у нас тоже не в роддом кладут на малых сроках, а в гинекологию, если что-то не так! (( Знаю случай, когда беременной предлагали выскабливание на 7 месяце сделать, когда она на сохранении лежала! Она отказалась, и спокойно родила здорового мальчишку через 2 месяца. Руки бы оторвала таким врачам! (((

acha, пока в своей жизни я с дружбой мужчины и женщины не сталкивалась, поэтому не верю! Верю в хорошие теплые ПРИЯТЕЛЬСКИЕ отношения, не более! Дружба - это все-таки что-то большее. Но раз Вы говорите, что она Вам все рассказывает, то мне ничего не остается, как Вам поверить, т.к. проверить я не могу!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Слава, совершенно верно, только открывать эту тему бесполезно, да и бестолку. Даже простое определение хорошей жены вызывает споры. Кстати, Слава ответил на вопрос Альфа. Спасибо.
    +

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Мисс Селигер, даже если все так, но есть какое-то врожденное или хроническое заболевание, кладут на сохранение: до 32 недель - в гинекологию, а после уже - в роддом (если не путаю сроки). Ну, такая практика сложилась. И практика, чтобы предложить (как бы чего не вышло) от ребеночка избавиться - тоже есть. Мне тоже предлагали чего-нибудь поковырять... А Малютке уж 25 годок пошел Помню это ощущение, когда подписывала бумагу, что предупреждена о ...
    Гады. Карательная медицина, по-другому не скажешь.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мисс Селигер, даже если все так, но есть какое-то врожденное или хроническое заболевание, кладут на сохранение: до 32 недель - в гинекологию, а после уже - в роддом (если не путаю сроки). Ну, такая практика сложилась. И практика, чтобы предложить (как бы чего не вышло) от ребеночка избавиться - тоже есть. Мне тоже предлагали чего-нибудь поковырять... А Малютке уж 25 годок пошел Помню это ощущение, когда подписывала бумагу, что предупреждена о ...
    Гады. Карательная медицина, по-другому не скажешь.
    жесть...у меня одну одногруппницу в этом году поскоблили (кстати, они с мужем обвенчаны, ходят в церковь (хоть и не часто), причащаются...), так у нее иммунитет до сих пор не восстановился. Она болеет уже больше полугода - то простудой, то по-женски...А детей они очень хотят - год, как женаты. А до этого 9 лет встречались!!!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Мисс Селигер, жалко девочку. Ну, будем надеяться, что все у них будет хорошо, только торопиться им не надо. Надо здоровье в порядок привести, чтобы не было больше горьких разочарований.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 21 из 42 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя