Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 121
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Gary, А Вы не помните в каком году всем паспорта в колхозах стали на руки выдавать?! Аж в 1974году.

2. не выбираешь ты выбирают за тебя. на выборы все таки ходить нужно, и голосовать как считаете правильным
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Представим, что ВСЕ результаты выборов в нашей стране фальсифицируются. И предположим - что Партия ЕР набрала 5% голосов. А ей приписали еще 60. Так, в наглую.

Можно ли сказать, что люди голосовали зря? Нет. Потому что истинные результаты голосования все равно станут известны властям. Думаете - они не прореагируют на отношение общества и не сделают выводов?
    +

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, между нами и властью пропость.
    Gary, власть считает, что им неродец достался "не такой". Кругом пьяницы, бездельники, воры. Народ нужно воспитывать и приспосаблевать под себя
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Drumle, я даже не знаю, что Вам ответить на Ваше не очень понятное для меня выступление.
    +

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, a здесь и не требуется ответ.
    Тем более если Вы считаете что всякая власть от бога
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Drumle, я даже не знаю, что Вам ответить на Ваше не очень понятное для меня выступление.
    А ты его своей игрой на гитаре порази, ну там: "бессомэ,бессо мэ муучос", и пусть он думает, чтобы это значило.

Гари вы наивным претворяетесь или с рождения такой? Выводы будут сделаны , конечно, налоги поднимут, цены, неселения и так многовато пусть самоотрегулируются.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Зачем власти наши налоги? Что бы Вы знали - Кудрин опять размещает денюшки в США (заявил про это еще месяца 2.5 назад), при этом собирается брать кредиты у международных финансовых организаций, т.е. там же (на этой неделе обсуждалось).
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Зачем власти наши налоги? Что бы Вы знали - Кудрин опять размещает денюшки в США (заявил про это еще месяца 2.5 назад), при этом собирается брать кредиты у международных финансовых организаций, т.е. там же (на этой неделе обсуждалось).
    Попробую примитивно объяснить: налоги - суть узаконенное рабство, ты свободный человек у тебя даже ошейника с надписью "говорящая лопата" нет, но ты же знаешь за свободу надо платить, то есть ищи, где хочешь деньги, неси их в окошко, никого не волнует, есть ли они у тебя или нет. Принесешь молодец , свободен до следущего раза, а не принесешь приставов на тебя натравим, из страны не выпустим. Все это подается под соусом патриотизма, типа:" че налоги не хочешь платить, ты не патриот?" Никто же всерьезперед рабами за налоги не отчитывается, тоже самое и с ценами. То, что деньги уходят на запад безвозвратно, тоже ничего удивительного.Вам что до сих пор кажется , что вы живете в независимом государстве?
    Ну вот вы, в своей семье, Гари стали бы воровать и относить деньги на хранение, например Пуду? Если это не безумие,то мы имеем много неучтеннных фактов.

10. Цитата Сообщение от шишкин1 Посмотреть сообщение
    Попробую примитивно объяснить: налоги - суть узаконенное рабство, ты свободный человек у тебя даже ошейника с надписью "говорящая лопата" нет, но ты же знаешь за свободу надо платить, то есть ищи, где хочешь деньги, неси их в окошко, никого не волнует, есть ли они у тебя или нет. Принесешь молодец , свободен до следущего раза, а не принесешь приставов на тебя натравим, из страны не выпустим. Все это подается под соусом патриотизма, типа:" че налоги не хочешь платить, ты не патриот?" Никто же всерьезперед рабами за налоги не отчитывается, тоже самое и с ценами. То, что деньги уходят на запад безвозвратно, тоже ничего удивительного.Вам что до сих пор кажется , что вы живете в независимом государстве?
    Ну вот вы, в своей семье, Гари стали бы воровать и относить деньги на хранение, например Пуду? Если это не безумие,то мы имеем много неучтеннных фактов.
    А те кто несет эти денежки государству хоть раз спросили об их расходовании?

Есть бюджет - есть его исполнение. Это закон. В нем все написано куда и сколько отправлено. Потрудились бы хотя бы это узнать.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя