Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

1. Сообщений
    1,348
    Благодарностей: 395

я вот осознал - я НЕ понимаю, зачем России депутаты всех уровней.

Потому что
    1. обходятся очень дорого. не меньше чем оборонка думается
    2. очень глупы в основной своей массе.
    3. очень наглы и зарвались , причем исключительно все.
    4. не подконтрольны.
    5. законодательной деятельностью - вот лучше-б даже не занимались, настолько низок уровень их разума. все одно делают то что прикажут из двора.

В связи со всем этим лично я выступаю с инициативой (риторически) переложить все функции депутатов всех уровней на аппараты президента и губернаторов ...
    Россия сэкономит очень много, Президент получит значительную подпитку финансами на его идеи.
    Граждане избавятся от затрат на выборы, будут более четко и своевременно понимать политику государства.
    Будет один центр управления страной, которому не придется заниматься лишней нагрузкой по фильтрации очевидных глупостей от депутатов. и он будет более реактивен и адекватен.
    Депутаты наконец пойдут в бизнес, попробуют работать без лоббизма, и наконец свалят из страны.
    И это приведет к значительной экономии бюджетный средств обеих бюджетов.
    Несколько снизится и коррупция.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Депутаты наконец пойдут в бизнес, попробуют работать без лоббизма, и наконец свалят из страны.
    Про Совет Федерации забыл.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    1,348
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Про Совет Федерации забыл.
    ну его функции отродясь мне были не известны, но СовФеда нет в каждом поселке . а депутатский корпус - есть.
    Если СовФед Президенту зачем-то нужен - пусть остается ... он думается гораздо дешевле чем все депутаты всех уровней.
    Все одно на формирование СовФеда население не влияет - пусть будет в аппарате Президента.

не, я правда не понимаю зачем все эти городские, поселковые и сельские депутаты,равно как и Гос (уже совсем) Дура.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4163
    Точно. Матрос Железняк в 1918 году тоже так сделал - разогнал этих буржуазных говорливых бездельников, чтобы не мешали новой власти установить новые порядки.

Мне не нужна и Конституция и вообще законодательство - от них одни убытки и неудобства. Вся власть народу - в лице отдельных ее представителей у власти!
    +
    Ответить Ответить

5. Сообщений
    1,348
    я вообще-то готов инициировать всероссийское голосование по отмене всего депутатского корпуса.
    Конечно, у меня лично силенок то не хватит. Но уже пора.
    Конституцию депутаты не защищают, не реализуют, и не соблюдают. так, кстати. Такое законотворчество - только во вред, да и дороговато очень. Считаю, что депутатский корпус на сегодня только вредит россии ... по всем направлениям. А про у кого власть - мы как-бы все знаем. Зачем еще эта дорогая, из злата обертка?
    Тем паче что абсолютно бесполезная и в основном даже вредная.
    Повторюсь - оба бюджета только выиграют, отток $ из страны все-ж, да уменьшится.. ...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Плохо, что у многих наших сограждан нет интересного и настоящего дела по жизни, вот они и придумывают разные химеры.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4668
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    многих наших сограждан нет интересного и настоящего дела по жизни
    Вы таки полагаете, что у нас мужчины мало работают и имеют много свободного времени ?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, у нас разные мужчины в стране. Это у Вас одинаковые. Поэтому есть и такие, у которых я писал.

Но мне гораздо ближе герои, мечтатели, ученые... и что интересно - они есть у нас, еще не отравленные повальным навальным ядом, ощущением безысходности и собиранием негатива.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4668
    А я вот отдыхаю уже целый год и 3 месяца )))))))))))) Полет нормальный !
    Хочу конфеты ем, хочу пряники (с)
    Хочу химеры строю, хочу инвестирую в свое образование.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А я вот отдыхаю уже целый год и 3 месяца )))))))))))) Полет нормальный !
    Хочу конфеты ем, хочу пряники (с)
    Хочу химеры строю, хочу инвестирую в свое образование.
    Плохо. Вы могли бы принести пользу Родине. И себе.
    +
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя