Страница 1 из 28 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 272
  1. Обсуждение фото творчества по мотивам конкурса "МОЙ СЕЛИГЕР" 2018

Итак, топ сотню пока оставляем позади, ей удели достаточно много внимания, хотя обсудить и те работы хочется. (К топ сотне можно причислить и 4 выбывшие замены, под номерами 101-104)... Первой в очереди из тех, на которую я положил глаз, значится фото под № 111, автор Dut : http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2018/view/123876

Чем меня привлёк снимок... При простоте (до банального) сюжета и стандартной композиции, фото подаёт миг дыхания волны как маленькое художественное чудо. Запечатлённый взрыв волны - это фото успех. Этому мигу гармонично вторит и небо, и солнце... Если говорить о цвете, то - и да, и нет... Сам янтарный тон, заливающий снимок, привлекателен, а вот его большая интенсивность мой взор немного раздражает. Возможно, правдиво и реалистично, но у художества свои законы и меры (я всё о цвете)...
    Последний раз редактировалось Меркьюри; 21.12.2018 в 17:33.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Итак, топ сотню пока оставляем позади, ей удели достаточно много внимания, хотя обсудить и те работы хочется. (К топ сотне можно причислить и 4 выбывшие замены, которые значатся под номерами 101-104)... Первой в очереди из тех, на которую я положил глаз, значится фото под № 111, автор Dut : http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2018/view/123876

Чем меня привлёк снимок... При простоте (до банального) сюжета и стандартной композиции, фото подаёт миг дыхания волны как маленькое художественное чудо. Запечатлённый взрыв волны - это фото успех. Этому мигу гармонично вторит и небо, и солнце... Если говорить о цвете, то - и да, и нет... Сам янтарный тон, заливающий снимок, привлекателен, а вот его большая интернивность мой взор немного раздражает. Возможно, правдиво и реалистично, но у художества свои законы и меры (я всё о цвете)...
    Что скажешь ты, брат Крылов об этом фото?...
    писал бы там, пока дают!!!
    Ответить Ответить

3. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1941
    Ух ты! Говорите-говорите
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10523
    Меркьюри, вы, наверное, не совсем правильно восприняли мой вопрос о "дискуссиях в остальные 11 месяцев". Я не имел ввиду того, чтобы вы здесь, вне специального раздела "Фотоклуб Осташков.Ру", разводили обсуждения с Крыловым.

Хотя вы обсуждаете фото Дута, смею попросить его (Дута) перенести вашу тему в отведенный для обсуждения фото раздел. Спасибо.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Желающие могут присоединяться со своим мнением, буду рад... Интересует прежде всего галерея работ, оставшихся за бортом сотни.
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3836
    не пойму... меня тут клеят что ли?
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Anna Berner

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3836
    Проблема это фотки в том, что я ее выложил прямо с колес. Когда я поостыл и отдохнул я ужаснулся содеянному, но было поздно. Что я вынес их этого урока - фоткам нужно давать вылежаться хотя бы денек, как бы хороши они не казались
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: На-талия, Ромил
  10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Меркьюри, вы, наверное, не совсем правильно восприняли мой вопрос о "дискуссиях в остальные 11 месяцев". Я не имел ввиду того, чтобы вы здесь, вне специального раздела "Фотоклуб Осташков.Ру", разводили обсуждения с Крыловым.

Хотя вы обсуждаете фото Дута, смею попросить его (Дута) перенести вашу тему в отведенный для обсуждения фото раздел. Спасибо.
    Я не в курсе разделов, где они должны располагаться, мне всё равно. Просто хочется выделить в одну ленту то, что лично понравилось (с небольшой рецензией)... Кому не интересно - можете 11 месяцев отдыхать от меня.
    Последний раз редактировалось Меркьюри; 21.12.2018 в 17:32.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Проблема это фотки в том, что я ее выложил прямо с колес. Когда я поостыл и отдохнул я ужаснулся содеянному, но было поздно. Что я вынес их этого урока - фоткам нужно давать вылежаться хотя бы денек, как бы хороши они не казались
    Дмитрий, по-моему, это удачный снимок, место ему вполне в топе. А вот этот клон вряд ли стоило добавлять: http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2018/view/124728
    Ответить Ответить

12. странные люди : когда я защищаю свою фотоКАРТИНУ,
    они упрекают меня в "претензии на гениальность".. а когда я
    похвалю их фотоКАРТИНУ, они будут подозревать в подхалимаже..
    Ответить Ответить

Страница 1 из 28 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя