Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 272
  1. Какие же вы все красавцы! Меня просто охватила волна очарования вами! Растекаюсь с нею... Все до одного сидят по ту сторону монитора, перелистывают, возвращаются, и каждый понимает, что сейчас и здесь - эпицентр великих событий, надо не упустить, успеть вникнуть, нагадить, ибо это главная роскошь жизни... Вас не изменишь, надеюсь. Остаётся только восхищаться!!!... Люблю! А если Дут, вдруг, почему-то прикроет эту тему, буду любить его ещё больше.
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3839
    Я не понял, речка усохла что ли?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Какие же вы все красавцы! Меня просто охватила волна очарования вами! Растекаюсь с нею... Все до одного сидят по ту сторону монитора, перелистывают, возвращаются, и каждый понимает, что сейчас и здесь - эпицентр великих событий, надо не упустить, успеть вникнуть, нагадить, ибо это главная роскошь жизни... Вас не изменишь, надеюсь. Остаётся только восхищаться!!!... Люблю! А если Дут, вдруг, почему-то прикроет эту тему, буду любить его ещё больше.
    Меркьюри, Вы открыли ветку, так не забывайте цель ))) С эпицентром - насмешили ))
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Меркьюри, Вы открыли ветку, так не забывайте цель ))) С эпицентром - насмешили ))
    Не всегда время позволяет переключаться на фотографии, поэтому буду делать это порциями... Ну, а во-вторых, иногда приходится ждать, пока народ пропукается здесь... Всё равно ведь ожидать что ветку почистят смысла нет.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 14915
    Смысл есть.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А кто у вас там выкладывает фотографии Ирины Болотиной?
    Ира сама выкладывала.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Фото №133, автор Brig: http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2018/view/124690
    Привлекательный снимок. При своей простоте неожиданная, не вполне стандартная композиция. Наваждение жёлтого, торжество фактурной тресты, создающей эффект масляных мазков, шершавой поверхности. Подкреплено неплохим названием "Мостик в весну". Снимок изображает пробуждение не посредством новой жизни, а посредством мёртвой материи, оголяющей себя из под снежного покрова... Фактурным, запоминающимся, околотопным снимком, пожалуй, можно его назвать. Но больше вряд ли ему потянуть.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ромил
  9. Снимок 136-й от Меркьюри близок к топу: http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2018/view/123907
    Выгодно отличается от остальных цапельных качеством картинки, а неплохая диагональ в расположении гнезда делает экспозицию семейства ещё более интересной. Квадрат, наверное, это неплохое решение, но обрамлениие зелени скучноватое, не хватает интересной графики ветвей, поза цапли не выразительная... А главное, цапли уже лезут из ушей коллективного разума О.ру. Не лучший из моих цапельных, но особой причины быть ему отброшенному далеко за топ не вижу.
    Последний раз редактировалось Меркьюри; 26.12.2018 в 23:43.
    Ответить Ответить

10. Вожделенную вкусную осень представляет нам фотография под номером 137 Д.Крылова: http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2018/view/122923
    Тоже праздник жёлтого... Но в отличие от весенней желтизны (133) , осеннее золото гораздо аппетитнее, выглядит как более пластичный фото материал.Сюжет прост, но равнодушным не оставляет ни ширма из кроны ПП, ни дальний пейзажный план. Две основных детали, две лодки - такая простота, но простота поэтичная. Мне трудно быть здесь объективным, ибо не могу точно определить, что раздирает души - прелесть нашего края в осеннем пейзаже, или мои воспоминания об этом походе. Околотоповая.
    Ответить Ответить

11. №139 - хороший запоминающийся портрет от Ульяны: http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2018/view/122813
    Берёт, что называется, ликом, а-ля игрушечный персонаж... Хотя мне и ближе натуральный портрет, нежели постановочный, но сказать затрудняюсь, где место этой девушке с душою нараспашку - по ту или по эту сторону топа. Но кроме указанных достоинств, увы, портрет более ничем не примечателен.
    Ответить Ответить

Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя