Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61
  1. drslava,
    Если аппарат другой будешь брать, готов бокс для 700-го купить. У меня наоборот, фотик цел, бокс накрылся.
    Ответить Ответить

2. SDR, ...Вас понял!!!
    Но, я так просто не сдамся!!!!Фотик стараюсь РЕАНИМИРОВАТЬ.
    ...вчера его - ТРЕНИРОАВАЛ!!! (уже стали шторки РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
    Ваше предложекние, по порводу покупки бокса - остаётся в СИЛЕ!!!
    Ответить Ответить

3. drslava пока собрался ответить шторки заработали это хорошо. Раз попала влага надо разбирать этого бояться не надо если руки заточены правильно. Желательно линзу с подсветкой + набор отверток для работы. Желательно фоткать процедуру разборки на др. фотик это когда опыт небольшой поможет при сборке. Все АККУРАТНО вычистить и вымыть. Главное не спешить все получится проверено. Удачи.
    Ответить Ответить

4. Владимир86, Спасибо!!! ...реанимирую)))..может чего и получится!?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    А отель мне понравился. 4 звезды был. А сейчас как? А сколько это стоит нынче?
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А отель мне понравился. 4 звезды был. А сейчас как? А сколько это стоит нынче?
    Игорь, сколько звёзд - не знаю!!! (по египетскому каталогу-4 звезды)
    Я беру полупансион (по бедности) на 11 дней. Вышло 21000 тыс. руб. на человека (нас 4 чела - я, жена и 2-е дочки) - ИТОГО чуть больше 80-ти штук.
    Кстати, я сегодня практически с работы уволился.....(последний день отработал)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    А новая-то работа имеется? А жена работает?
    Полупансион - для небедных, кто может себе позволить обед в ресторане под заказ.
    +
    Ответить Ответить

8. Gary, Имеется ...правда туда без трудовой книжки не берут, но ждут меня, пока официально распрощаюсь со старой работой. Ещё недельку наверное подождать нужно.
    Игорь а ты не хочешь в Египет махнуть?
    Ответить Ответить

9. drslava, еду в Шарм с 3-го по 11-го ноября, отель Калимера Хауза Бич
    Ответить Ответить

10. Чел, Лёша, мы в разных местах будем... Ты в Шарме, а я в Сафаге (около Хургады), блин..- жаль!!!!! А по времени совпадаем (я -с 1 по 11 ноября).
    С удовольвствием встретился бы !!!

Твой отель ЭТОТ ? http://www.tury.ru/hotels/59856.html

или этот?

http://www.tury.ru/hotels/8795.html
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя