Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Интернет-конференция с Зелениным

Можно задавать вопросы

http://top.rbc.ru/pressconf/08/10/2009/335239.shtml
    Ответить Ответить

2. Интересно, а можно ему задать вопрос, почему в Осташкове на улицах не горят фонари, ни одного?
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Интересно, а можно ему задать вопрос, почему в Осташкове на улицах не горят фонари, ни одного?
    задавайте что хотите, это ж Интернет.
    Ответить Ответить

5. Activa-d вопрос задать можно, но фонари зажгутся когда местные власти хоть что то предпримут. Это проблема висит давно, а им по барабану.
    Ответить Ответить

6. Владимир86, ну не знаю, с чем следующее событие было связано, но оно очень обрадовало: в этой инет-конфе я также задала вопрос, почему мы вынуждены мерзнуть в квартире в Осташкове, когда включат отопление и гор.воду? Вечером мне звонит мой друг и сообщает, что всё включили! =)))
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Activa-d, Этот вопрос был задан ещё 26 сентября.
    - В Осташкове давно выключили горячее водоснабжение. Вмешайтесь, - попросила жительница города.

- Ситуация в Осташкове серьезная. Мы всегда помогаем городу, он получает большие деньги. Причина - в плохом управлении. Управляемость жилищно-коммунальным хозяйством очень плохая. Глава муниципального образования запросил у меня отпуск, я отказал, а он ушел на больничный по уходу за ребенком. И это в самый сложный период - отопительный сезон. Я буду лично контролировать ситуацию.
    Ответить Ответить

8. 120, ну и что. Я о самой комичности ситуации говорю
    Ответить Ответить

9. Народ, вы действительно думаете, что ему есть дело до того, почему вы мерзнете в своих квартирах?
    Ответить Ответить

10. galaktiker, а вы сами пробовали задать ему такой вопрос?
    Вот то, как вы сейчас выразились, это оскорбляет не его, а НАС - участников этой темы. Откуда вы взяли, что мы здесь вообще всё всерьез воспринимаем?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя