Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. XXXX, так я не про монитор и спрашиваю.

Кстати, старый реанимировать так и не получится.

И в понедельник я жду тебя на остров.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Андр, приезжайте в Пено, комп.магазин...!
    Ответить Ответить

3. Андр, может не в понедельник, я говорил с А.А. просто в четверг до Москвы не доехали (под волоколомском движок стуканул) я в понедельник в Москву, товар надо забирать
    Ответить Ответить

4. ALexus, был в пеновском магазине
    Ответить Ответить

5. Какова по вашему адекватная стоимость системника?
    За сколько кто готов взять?
    Ответить Ответить

6. У устаревшей техники нет адекватной цены, а есть договорная. Этот сегмент интенсивно развивается. Чем дальше затянешь тем дешевле продашь. Решил избавиться так делай ИМХО.
    Ответить Ответить

7. Ну пока конкретных предложений не видел. и обоснования какой либо цены тоже.
    Цена адекватная есть, кому то нужен мощный комп для игр, кому то для работы и других дел.
    Ответить Ответить

8. denisk1, чисто для справки, офисный комп на Савеле 4-5-ть тыщ рябчиков. Ваш не тянет даже в офис, по причине урезки оперативки. А все остальное, это ваша ностальгия по хорошей машинке и деревьях которые в детстве были больше. Красная цена 4500 руб. Для конечного покупателя 6500-7000 руб. если впарить клаву с мышонком.
    Ответить Ответить

9. denisk1 адекватных цен на их нет переизбыток предложения. Продать можно только по демпинг цене. Надо понимать кто его купит уже не продаст никогда.
    Ответить Ответить

10. по Ram ясень пень ободрана хочет дополнительно добрать денег. Но 512 по нынешнему софту ничто все будет ползать.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя