Страница 84 из 181 ПерваяПервая ... 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1805
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    'Как же они меня зам...или!' подумал Дут и продолжил терпеливо и вежливо объяснять...
    +
    Ответить Ответить

2. Альф, спасибо за пожелание. но непонятно почему у многих мнение, что я нетерпим... очень даже наоборот )) а просто молчать или уподобляться стадному инстинкту не хочу. Так, слегонца комментирую ))
    Ответить Ответить

3. Gary, ни чего ... положение у него такое ))) тут уж, как с подводной лодки, ни куда не денешься
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11518
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    ... Страничка с номинациями нужна только для красоты и приблизительного представления что у нас творится в номинациях.
    Да что ты? Вот как оно на самом деле?
    А может мы все тоже голосуем "только для красоты и приблизительного представления"? А победители будут "выбраны членами жюри вручную, возможно из лучших по рейтингу работ".
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11518
    Цитата Сообщение от Алексей Т Посмотреть сообщение
    Альф, спасибо за пожелание. но непонятно почему у многих мнение, что я нетерпим... очень даже наоборот )) а просто молчать или уподобляться стадному инстинкту не хочу. Так, слегонца комментирую ))
    Лешь, все очень просто... Не хочешь уподобляться, не уподобляйся, не молчи... право твоё... только оборотной стороной является то, что сложилось "у многих мнение". Консенсус не найден.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Алексей Т,

1. Сами номинации нужны что бы раздать призы. Кандидатов и победителей определяет полностью жюри.

2. Страничка номинаций нужна для красоты и только. Наличие или отсутствие фотографии на этой страничке никак не влияет на возможность фотографии победить в номинации.

3. Галочка номинаций при загрузке нужна только для того что бы страничка с номинациями заполнялась более менее автоматически. Галочка не дает никаких дополнительных прав и гарантий. Некоторые авторы, например, злоупотребляют и ставят галочки вообще не к месту, все подряд.

Отсутствие "девушек" на странице номинаций объясняется тем, что в номинацию "Наш человек" они не проходят по низкому баллу, а в номинации "Между нами дикарями" они притянуты за уши (почему не автор это решает см. п. 3)
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Да что ты? Вот как оно на самом деле?
    А может мы все тоже голосуем "только для красоты и приблизительного представления"? А победители будут "выбраны членами жюри вручную, возможно из лучших по рейтингу работ".
    Что касается общего рейтинга примерно так все и происходит каждый раз. К концу голосования, если не cлучится мега шедевра лидеры подравняются +- 0.2 балла и победители будут выбраны жюри "вручную".

Что касается номинаций тут еще проще - выбирает жюри сугубо на свой вкус, без оговорок.

p.s. А зря не согласился идти в жюри
    Ответить Ответить

8. Альф, да и пусть...я ни на чьё мнение не претендую )) у каждого своя голова на плечах...
    Dut, Спасибо за ответ.
    1. про жюри понятно - это ж конкурс.
    2. тут тоже пишешь про правила, понятно...а я про "жизнь" пытаюсь донести.
    3. понятно как божий день.

"про наш человек понятно" тоже...."между нами дикарями", такого названия номинации не видел. видел "наш человек"...а под это понятие подвести можно практически любое фото с людьми. тогда значит названиях номинаций непорядок.
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Алексей Т, вот правила конкурса http://www.ostashkov.ru/contest/2009/rules/

Оттуда копирую

Наш человек! (фото, где в сюжете присутствуют люди) - 2000 руб.
    Между нами дикарями (активный отдых на Селигере) - туристический столик.
    Ответить Ответить

10. Dut, да какие призы...я не об этом....)))
    Ответить Ответить

Страница 84 из 181 ПерваяПервая ... 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя