Страница 83 из 181 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1805
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11492
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Bereg, может в след. году сделаю вывод полного списка по номинациям. Но это не то, это не решает твою проблему. Номинаций не много и они каждый год разные. В след. году не будет портретной номинации и ты снова спросишь как посмотрет портреты, а никак.

Можно попробовать сделать список "Избранного" с возможностю разложить по папочкам, ну там портреты, закаты, каждый сам себе может создавать нужные папочки. Но не думаю что это реально востребовано в массах. Мне например не надо мне избранного хватает.
    Мне кажется, что подмеченное Берегом (и мной), имеет право на существование. Т.е. если есть "номинации", то все фото должны отображаться в номинации. Иначе-то, зачем ты это сделал?

В проблему ты въехал четко, но не до конца. А ссылки на след. год несостоятельны. Это дело исправить - на пару часов. А создавать папки в "избраном" это тупиковый путь, мне так кажется. Я так думаю.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Вот и настала середина конкурса. На мой взгляд конкурс не плох, мне нравится.

В честь экватора два маленьких бонуса.

1) Под фотками теперь отображается список тех, кто занес работу в свое "Избранное"...
    Ну вот и нахрЮна ты это сделал? Жесть... Всюду камеры слежения, никакой личной жизни. Вероятность того, чтобы гипотетический Веник зашел в моё, МоЁ избранное была ничтожно мала... А ты это явно выставил на показ, и еще дорожку "подсветил".

Пошел зачищать... плять
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ну вот и нахрЮна ты это сделал? Жесть... Всюду камеры слежения, никакой личной жизни. Вероятность того, чтобы гипотетический Веник зашел в моё, МоЁ избранное была ничтожно мала... А ты это явно выставил на показ, и еще дорожку "подсветил".

Пошел зачищать... плять
    ой да ладно, всем было громко объявлено что никакой тайны вкладов нет, избранное общедоступно. м.б. мосье желал чтобы его застукали?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Алексей Т Посмотреть сообщение
    Чел, Блин..ну что ж Вы так боитесь ставить то, хотите, ставьте!!!! Или боитесь, что Вас будут называть, как меня самым плохим оценщиком!!! ))))) Это ж конкурс, Ваше мнение, чего переживать то по этому поводу. Если автор не поймёт, то поинтересуется может почему так...
    Я вот таким вопросом не задаюсь. Может и плохой тут кому то, но у каждого есть мнение и он может его высказывать (в том числе и оценками) или нет
    Так-то оно так. Но... максимализм тоже никому не нужен. Можно конечно и не переживать... вдрачнул и успокоился, только получается не у всех.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    ой да ладно, всем было громко объявлено что никакой тайны вкладов нет, избранное общедоступно. м.б. мосье желал чтобы его застукали?
    Нет, неправильны ваши выводы.
    Сообщено было всем, с этим никто не спорит, но указать тропинку к кошелку, это ты сделал сам, целенаправлено.

Конечно, твоя благая мысль понятна: автору будет приятно, что его фоту переложили в кошелку и над ней думают... только при этом пострадало одно животное, которое использовало "избранное" в своих целях. Бывает... больше не буду, постараюсь, не покупаться на твои подарки. Почему?

Да потому, что в "избранное" оценщики кладут свое сомнение, или мнение. И четко понятно, что проанализировав фоты в "избранном" можно сделать выводы и об оценщике, и об его предсталениях и тд и тп. Ты же, "осветил фонариком путь" каждому автору к "ямам" оценщиков. Вот примерно так.
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    А также исчезновению фотографий с нормальными среднестатистическими немаленькими оценками из номинаций, в которых они явно подходят!!!!!
    ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПОБЕДИТЕЛИ УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ!!!!????
    Тогда зачем такие конкурсы проводить???!!!!!!!! Развод для ... что ли???
    Ой-ёй-ёй...теперь хочу ответов на свои вопросы!!!
    отвечаю по поводу номинаций. победителей и даже кандидатов в победители во всех номинациях будет выбирать жюри без оглядки на рейтинг и оценки, это было всегда и это указано в правилах. Наличие или отсутствие фотографии на страничке номинаций никак не влияет на ее шансы стать кандидатом или победителем в номинациях.

Страничка с номинациями нужна только для красоты и приблизительного представления что у нас творится в номинациях. Галочки номинаций, которые ставит автор присылая фотографию на конкурс выражают желание автора участвовать в какой-либо номинации, но это вовсе не означает что работа автоматически становится кандидатом. Кандидаты будут выбраны членами жюри вручную, возможно из лучших по рейтингу работ, возможно из других соображений. Касательно "пропавших" из номинаций девушек лично я не вижу им места ни в одной номинации в текущем конкурсе.
    Ответить Ответить

7. Альф, да при чём тут максимализм, я про личное мнение говорю. у разных людей мнение и впечатление разные.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Так-то оно так. Но... максимализм тоже никому не нужен. Можно конечно и не переживать... вдрачнул и успокоился, только получается не у всех.
    И второе.
    Как понимаю, из этого поста, ты за гласность и открытость на конкурсе! Поддерживаю. Гластность и открытость!

Если же у нас тут гласность, то... опубликуй здесь исходный код программы коррекции оценок.
    Ответить Ответить

9. Dut, речь не о шансах на победу, а о ... пердвзятости что ли?
    Ну если, а если говорить о девушках в номинациях (определённых) в текущем конкурсе, то тогда вообще непонятно для чего есть номинации, потому как так же можно сказать о любой другой фотографии по твоему. Бред какой то...не убедительно.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Альф, ... у разных людей мнение и впечатление разные.
    Конечно они разные. Терпимость же должно проявлять каждому, даже если он разный. Сам этим грешу, но с собой борюсь, и тебе желаю. Аминь.
    Ответить Ответить

Страница 83 из 181 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя