Страница 79 из 181 ПерваяПервая ... 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1805
  1. Вот почему мне не дают оценивать работу, если я первый - это я понимаю, куда там мне до адекватных оценщиков, но вот почему один раз все же получилось это сделать я не понял
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Крион, система подгоняет правила под каждого автоматически на лету, а не так что бы раз и навсегда. Значит втерся в доверие
    Ответить Ответить

3. Появился интересный вопрос, почему "система" ведёт подсчёт среднего балла у всех фоток по разному. Проверил лично некоторые фотки Дута и Ачи "система" выдаёт средний балл правильный, а вот некоторым занижает!!!!!! Пример, последнее фото "Старушка" из 8-и первых оценщиков средний балл "система" выдала "3,96"....а если в ручную сложить все оценки и разделить на число голосовавших получается средний балл "4"!!!!!!!!!!!!!!! Почему так????? Наверное "системе" или кто там ведёт подсчёт нужно учебник математики на НГ подарить? Либо это к области вопросов об оценивании ставим "2" или "3", а "система" выдаёт "4+", либо наоборот ставим "4" или "5" а система ставит "3", "3-"!!!!! А также исчезновению фотографий с нормальными среднестатистическими немаленькими оценками из номинаций, в которых они явно подходят!!!!!
    ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПОБЕДИТЕЛИ УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ!!!!????
    Тогда зачем такие конкурсы проводить???!!!!!!!! Развод для ... что ли???
    Ой-ёй-ёй...теперь хочу ответов на свои вопросы!!!
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Алексей Т, а как ты узнал что средний балл должен быть "4", как считал?
    Ответить Ответить

5. Dut, Я ж написал, сложил (все оценки) и разделил (на количество оценщиков, высказывания без оценок в расчёт не брал)....точно также как и на твоей фотогафии (наверное последней, где мало оценок было).
    Или я неправ, как тогда считает "система"????
    Ответить Ответить

6. Dut, Дима... вот один и тот же человек, видимо может быть в форуме под одним именем, а в конкурсе под другим? или я ошибаюсь? Первый раз за четыре года решила у одного конкурсанта(тки) кое что спросить, но в форуме не нашла, а т.к. видимо главное у него(неё) охватить оценками массово, вряд ли увидит вопросы под работой... вобщем сомневаюсь... так вот я поняла, что личное письмо можно послать человеку только если он прописан на форуме... я если имя другое (ну если 2 имени существуют), то связи просто нет... так или нет?
    Ответить Ответить

7. Алексей Т, соизволил-таки на форум зайти....
    Леш, честно, ну нельзя так оскорблять людей!!!!!! Мало того, что по статистике ты являешься самым неадекватным оценщиком, так еще и в каждом коментарии пытаешся обидеть автора работы!
    Откуда столько злости????? Что тебе все эти люди плохого сделали?????

Не доволен системой усреднения? А я довольна!
    Единственный раз она мою оценку занизила. Не смогла поставить пятерку хорошей работе Ачи после твоей единицы.... Голосовала бы позже, всё бы получилось...
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Алексей Т, Ошибка считать 4+ = 4.5

Я писал ранее что "+" может быть разный, под ним прячутся десятые и сотые доли скорректированой оценки
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    На-талия, нет в форуме и на конкурсе имя одинаковое. Что бы найти человека в форуме нужно зайти в список пользователей http://forum.ostashkov.ru/memberlist.php и нажать ссылочку "Поиск пользователя". Когда он найдется в его профиле будет ссылки "Отправить личное сообщение" и "Отправить Email". Пока только так.
    Ответить Ответить

10. Dut, нет пользователя в форуме... только оценщик...
    Ответить Ответить

Страница 79 из 181 ПерваяПервая ... 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя