Страница 7 из 181 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1805
  1. Dut, так при 20-30 оценщиках итог меняется уже очень незначительно. Иногда надо просто вытащить понравившуюся работу на первую страницу. Наблюдал за этим в прошлые конкурсы.

Спорить не хочу. Хозяин-барин. Кто платит деньги - тот заказывает музыку.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Ну, если поставит пять вместо трех - это не залет. А если это происходит постоянно и по отношению к опреденным авторам - то это залет.
    +
    Ответить Ответить

3. Gary, ну вот именно. Дут борется с накрутками в отношении определенных авторов и фоток, а в результате получается, что лишает возможности порулить
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Dut, так при 20-30 оценщиках итог меняется уже очень незначительно.
    цифровой итог почти не меняется от колов, двоек, левых пятаков, даже если снять все ограничения итог в цифрах будет почти такой же, я всегда это говорил.

меняется отношение авторов и меняется принципиально. вот из за чего все эти изобретения. если ты не веришь что авторы всерьез обижаются на твой метод голосования мне нечем тебя убедить, если веришь то поймешь зачем так сделано с голосованием. я надеюсь что выберем мы все равно тоже самое, но авторов обидим меньше. [хочется и рыбку съесть и ...
    Ответить Ответить

5. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Смотрите что получается. Высказали недовольство Рома, Дропик и АА. Если еще меня наругает ДМТР то это будет 100% попадание в цель.
    Полностью согласна.
    Захотелось даже выложить пару фоток, что бы посмотреть как это будет реально работать
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    цифровой итог почти не меняется от колов, двоек, левых пятаков, даже если снять все ограничения итог в цифрах будет почти такой же, я всегда это говорил.

меняется отношение авторов и меняется принципиально. вот из за чего все эти изобретения. если ты не веришь что авторы всерьез обижаются на твой метод голосования мне нечем тебя убедить, если веришь то поймешь зачем так сделано с голосованием. я надеюсь что выберем мы все равно тоже самое, но авторов обидим меньше. [хочется и рыбку съесть и ...
    понятно. значит остался один выбор - записываться в статистическую единицу.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну, если поставит пять вместо трех - это не залет. А если это происходит постоянно и по отношению к определенным авторам - то это залет.
    И тут я неправ. Потому что может нравится определенный автор.

В общем - есть очевидные вещи, а есть еще и серверная программа.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    Dut, ИМХО 2+ не хватает.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А нет смысла 2+ Такие фотки не очень интересны... Двоечники - они и есть двоечники.
    +
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Я наводил порядок в номинациях и удалил невзначай около 10 фоток из конкурса. Прошу прощения. К счастью там не было фоток с первой страницы, но всё равно, не удобно получилось. Буду внимательнее.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 181 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя