Страница 64 из 181 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1805
  1. очень тяжело грузяться фотки...иногда подобыне окошки выскакивают
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	??????????.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	247.2 Кб 
ID:	2195  
    Ответить Ответить

2. Мне лично вообще все равно и никак новая система не помогает и не мешает. Поэтому и считаю ее в общем-то излишеством, никак на объективную картину она не влияет. И если я ставлю кол, мне по барабану, что система снивелировала оценку до 3-х с минусом, я знаю, что эта работа никогда даже не приблизится к лидерам конкурса.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. простите что вмешиваюсь в спор профи, но не увидел ни одной приличной фотки от стонущих, может пока.... У На-талии вообще в этом году работы из мусорной корзины ИМХО. АА ваших шедевров вообще не припомню. А субъективность оценок присутсвует всегда, мне например сандалька может и понравилась бы на конкурсе ориджинал фото, но не на конкурсе про Селигер. Мы в основной своей массе не фотографы и оцениваем фотки по своему виденью, к томуже т.к. не профи еще и мониторы у всех почти дают разную картинку.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    простите что вмешиваюсь в спор профи, но не увидел ни одной приличной фотки от стонущих, может пока.... У На-талии вообще в этом году работы из мусорной корзины ИМХО. АА ваших шедевров вообще не припомню. А субъективность оценок присутсвует всегда, мне например сандалька может и понравилась бы на конкурсе ориджинал фото, но не на конкурсе про Селигер. Мы в основной своей массе не фотографы и оцениваем фотки по своему виденью, к томуже т.к. не профи еще и мониторы у всех почти дают разную картинку.
    у кого-то призвание ваять шедевры, у кого-то оценивать, это везде и всегда так
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    простите что вмешиваюсь в спор профи, но не увидел ни одной приличной фотки от стонущих, может пока.... У На-талии вообще в этом году работы из мусорной корзины ИМХО. АА ваших шедевров вообще не припомню. А субъективность оценок присутсвует всегда, мне например сандалька может и понравилась бы на конкурсе ориджинал фото, но не на конкурсе про Селигер. Мы в основной своей массе не фотографы и оцениваем фотки по своему виденью, к томуже т.к. не профи еще и мониторы у всех почти дают разную картинку.
    ну уж никогда не считал себя ни профи в фотографии, ни профи в оценке фотографий. каким образом строю оценки - несколько страниц назад. в этом году предпочитаю не ставить оценки, ввиду того, что нельзя изначально влиять на результат, хотя бы поднять работу комбинацией 1...5 на 1 место вперед.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    AA, бла бла бла.
    тоже самое могу сказать про вас.
    Ответить Ответить

7. Кстати, подозрительно мало фоток "с колокольни". В том году я на них до тошноты насмотрелся... А тут прям их не хватает...
    Ответить Ответить

8. Voigosh, ну видимо они не только тебе надоели....
    Ответить Ответить

9. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    в этом году предпочитаю не ставить оценки, ввиду того, что нельзя изначально влиять на результат, хотя бы поднять работу комбинацией 1...5 на 1 место вперед.
    Еще один "высший разум"
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

10. Voigosh, да
    но и зимних много, глаза счастливы )))
    еще в этом году облаков много...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 64 из 181 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя