Страница 60 из 181 ПерваяПервая ... 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1805
  1. я не очень отслеживаю кто что поставил, у кого исправили, кому оставили... но чувства Серга, положа руку на ногу, мне понятны...
    вот люблю посравнивания... итак:

первая страница конкурса

и третья страница

Идею и композицию не обсуждаем. Работы первой страницы донельзя переобработанные и мягкая естественная с третьей страницы, плетущаяся в хвосте... Почему?... человеческий фактор!
    вот тут то Серёга и прав, хочется колом уравновесить.... пятёркой уже последней не поможешь...
    Ответить Ответить

2. продолжу
    первая страница (имеет шанс на победу)
    ]
    вторая страница (наипрекраснейшая работа без шансов)
    ]
    Ответить Ответить

3. Dut, Дим, а что с дублями?
    они остаются?

и

и эти:

и
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    ...Работы первой страницы донельзя переобработанные и мягкая естественная с третьей страницы, плетущаяся в хвосте... Почему?... человеческий фактор!
    вот тут то Серёга и прав, хочется колом уравновесить.... пятёркой уже последней не поможешь...
    Ну, спасибо, хоть кто-то понял о чём я.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    это система была бы полезна для тех кто вдумчиво и ответственно относится к голосованию и она ничего не изменит для тех кто относится к голосованию безответственно. А те кто вдумчиво голосует и так не ставят особо "кривых" оценок. Ну может на пол балла иногда бы переставил, но не принципиально.
    ну как всегда. вдумчивость это когда от масс отстаёшь на пол-балла.. более - поди прочь неадекватный психопат)).. вдумчивость может быть у каждого своя.. например можно говорить безответсвтенно об оценке если она не соповождается комментарием. в обратном случае я бы не торопился с выводами..
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Куда деваться от обработки, особенно при наличии повышенного зрительского спроса?
    +
    Ответить Ответить

7. На-талия, я Вас не трогала, так что попросила бы....

Цитата Сообщение от serg Посмотреть сообщение
    Ну, спасибо, хоть кто-то понял о чём я.
    55 serg 10.10.09
    Ставлю КОЛ, а вылезает "3-"
    Чудеса, да и только!
    54 serg оценка: 3- 10.10.09
    наверняка это на Селигере...
    но не пойму в чём господа изюм наковыряли и не ясно что динамичного в фигурах(кстати, при ночной съёмке такая размытость обычное дело)
    обычное фото, но не селигерское, увы...

36 serg оценка: 3- Символ Веры православной 10.10.09
    Что - это?... Новогодняя открытка или привет из Анапы?... Извините, но кроме идеи в оформлении, не нашёл ничего полржительного.

serg, ну и о чем?
    Кроме оскорбления авторов хороших работ - ничего!!!!!
    Ответить Ответить

8. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    хочется колом уравновесить.... пятёркой уже последней не поможешь...
    Интересно, почему вы себя считаете "высшим разумом" и вы хотите уравновесить своей оценкой средний балл 50-ти неразумных?
    Идеально было бы не видеть оценок , поставленных работам до конца конкурса, но тогда не будет скандальности и обсуждения на 100 страницах.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

9. В этом году тем не менее оскрблений меньше. Не знаю, чем это объяснить. Одно только сильно задиристое высказывание прочитала. В этом году нет фоток "ни о чём", озеро ни в какие углы не сливается, фотки с мусором не сравнивают. Правда, меня долго не было, может, я что-нибудь пропустила? Но всё равно более приятно рассматривать нынешний конкурс. Спасибо Дуту.
    Ответить Ответить

10. Я не знаю, как технически можно посчитать оценки с - , но мне минуса явно не хватает. Вот не на 4 работа, но и 3 не хочется ставить, даже с +. Вот 4- в самый раз. для кого-то это - без разницы, а вот мне в силу моей профессии не хватает. Ну да это всё эмоции. Я просто своё мнение сказала.
    Ответить Ответить

Страница 60 из 181 ПерваяПервая ... 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя