Страница 57 из 181 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1805
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    serg, стоп. ответьте пож. на мой вопрос. Что фото рядовая спорить не буду, у каждого свое мнение. Но, думается, рядовая фото это тройка. КОЛ не ставится рядовой фотке, кол ставится отвратительной, мерзкой, никчемной работе. Вы поставили кол. Вы считаете свой кол адекватной оценкой это фото? Ответьте пожалуйста. Я ни в коем случае не считаю что вы обязаны ставить 5. Я спрашиваю, по вашему мнению КОЛ адекватная оценка этой работе? Ответите?
    Ещё раз. По сравнению с некоторыми, получившими двойки, считаю её (не мерзкой, а) менее лучшей. Тогда как мне надо было оценивать?
    Ответить Ответить

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    serg, вы хотели выступать в роли "благородного мстителя" ? Не надо. Любите людей, берегите свои и их нервы. Здесь уже есть масса народа намеренно притапливающая работы соперников и поднимающая рейтинг своим друзьям. Очень хорошо , что в этом году у них меньше возможностей.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    serg, я вас прекрасно понял. Сказать что "Да, это именно кол я правильно его поставил" у вас язык не поворачивается, а сказать "Я погорячился, это конечно не кол" вам гордость не позволяет. Главное, по-моему, что вы для себя всё поняли. Вопрос исчерпан.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    serg, вы хотели выступать в роли "благородного мстителя" ? Не надо. Любите людей, берегите свои и их нервы. Здесь уже есть масса народа намеренно притапливающая работы соперников и поднимающая рейтинг своим друзьям. Очень хорошо , что в этом году у них меньше возможностей.
    Вы напрасно думаете, что я такой злой. Не за свои фотки болею. А не в какие соперничающие группировки я не вхожу и не собираюсь НАМЕРЕННО ПРИТАПЛИВАТь кого-либо. Что есть такие, не сомневаюсь.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    serg, я вас прекрасно понял. Сказать что "Да, это именно кол я правильно его поставил" у вас язык не поворачивается, а сказать "Я погорячился, это конечно не кол" вам гордость не позволяет. Главное, по-моему, что вы для себя всё поняли. Вопрос исчерпан.
    Простите, что опять взял слово. Я не погорячился, ставя кол. Утверждаю, что эта фотография мне нравится меньше, чем некоторые получающие оценку "2", поэтому КОЛ. А теперь делайте со мной что хотите.
    Ответить Ответить

6. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    serg, постарайтесь голосовать по совести. Прежде, чем поставить низкую оценку, подумайте несколько раз. Я стараюсь делать именно так.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    serg, а вот если я сейчас поставлю лидеру кол. Вы теперь всем станете ставить отрицательные оценки минус 2, минус 3 и далее? Зачем вы ориентируетесь на чужие оценки? И, кстати, вы же не видели чужих оценок до того как посатвили свой кол

Думаю, в данной ситуации все всё понимают. Давайте уж не будем ковыряться в этом. С вас спасибо за систему, которая не дала вам ни за что обидеть автора. Удачи вам в голосовании.
    Ответить Ответить

8. и чего набросились на sergа... человек он новый, поднял прошлогоднюю проблему... мы все её в прошлый конкурс обсуждали... и мне понравилось, как Катя подддакнула.. хотя в прошлом году с колами и двойками наперевес бегала...
    почаще бы про справедливость и совесть надо... почаще...
    мне лично всё равно как оценивают, я усреднение не люблю... даже слово - противное
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    На-талия, вам то хорошо не любить, вас же не усредняют А право на неусреднение нужно сначала заслужить.
    Ответить Ответить

10. Dut, Дим, а вот интересно, когда ацкий компьютер начинает ориентироваться и отсекать с его точки "несправедливые" оценки? после скольких проголосовавших?
    Ответить Ответить

Страница 57 из 181 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя