Страница 54 из 181 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1805
  1. Dut, )))) а у меня тормозились фотки Ачи ))) полтора суток размышляла над этим знаком!!! ))))
    Ответить Ответить

2. у меня сегодня утром были тормоза, были буковки про "время ожидания истекло" что-то такое..
    потом вроде прошло
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Мелкая, тоже самое у меня... я провайдеру звонила... потом антивирус новый купила.... во как Ачу посмотреть хочу
    Ответить Ответить

4. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    На-талия, Неужто так соскучилась?
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    У меня не тормозит. У меня часто вообще фотки не открывает или выкидывает со страницы. Но ИМХО это у меня проблемы с телефоном после урагана.
    Ответить Ответить

6. acha, год почитай не виделись
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Мелкая, если где-то вылезает "время ожидания" глянь на всех так или на каких-то определенных. если только на некоторых присылай ссылку, это можно исправить.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Bereg, да, действительно, жаль. Ибо когда видишь новые фото (=чего можно добиться на том же месте или при другом свете), некоторые старые хочется переоценить.
    Да даже просто когда смотришь на новые.
    Ответить Ответить

9. фотографии, которые хочу оценить загоняю в отстойник (избранное)... пусть отстоятся
    Ответить Ответить

10. Dut, ок, я просто не обращала внимания.
    Но это были разные фоты, разных авторов, одни уже "старенькие", а больш-во из новых поступлений.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 54 из 181 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя