Страница 49 из 181 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1805
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    СВК, мне кажется что для Вас фотография как катализатор процессов в вашем мозгу, Вам все равно как она выполнена, какого качества, что с композицией и пр. Вы увидели знакомое место и вспомнили как Вы там рыбку ловили, у костра пили, на закат смотрели. Поэтому вопрос к Вам, а что для Вас фотография?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    СВК, а где написано, что мы не любим?
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

3. Ну чисто женский ответ - на вопрос вопросом.
    Я и не скрывал, т.б. уже писал о том, что снимать времени или возможности нет,но я об оценках не своих работ, ну для меня этот не так важно, т.к. предпочитаю увидеть своими злазами, ну и если есть возможность запастись "катализатором". Вопрос задан из-за системы в оценке видов природы
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    СВК, а где написано, что мы не любим?
    А вы свои чуства и мысли всегда выражаете всегда только словами, однако....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    А Вы меня так хорошо знаете, что можете судить о чем-то без слов? ))
    Ммм..Вы разгадали загадку женщин в целом! поздравляю! Вы-первый! Нобелевскую премию в студию! ))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

6. Ну от премии я бы не отказался, хотя нет такой номинации да и мани у вас (очередной кидок) в ентой премии и не было задачи разгадывать все загадки женщин или узнать лично вас "хорошо" не это меня интересовало.
    Ну на вопрос прямого ответа чуствуется не будет
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6289
    Цитата Сообщение от acha Посмотреть сообщение
    На-талия, Когда разница в 3-4 шага, что делать?
    Лёшк, вероятно имелось ввиду, что многие, не всегда корректно используя HDR ,полностью выравнивают тени, передний план и задний, и картинка во многих случаях получается полностью плоской, ну и малоестественной, как следствие...
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6289
    СВК, "..Ребяты..Давайте жить дружно...")) (С)
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Edward, а мы не ссоримся))) Даже не пытаемся))
    СВК, отвечу сразу на я вопроса:
    1. Любим мы дикую природу, с детством все отлично, огни не особо привлекают (скорее, пугает экология!) !
    2. Нет, не всегда выражаю словами. Однако для форума слово - и есть выражение эмоций! Других нет! Ну, можно еще смайлик поставить....
    Ответить Ответить

10. Вообще вопрос об оценках в конкурсе, а не о словах на. форуме (бумага стерпит все),
    Уточняю вопрос для вас: Почему ваша любовь низкобалная.
    Edward и мысли не было жить иначе, ну покрайне мере здесь, что то затишье на форуме, а я завтра на пару недель выдвигаюсь на Селигер и будет не до инета.
    Ответить Ответить

Страница 49 из 181 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя