Страница 47 из 181 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1805
  1. Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    ...здесь много "не профессионалов" в фотографии (в том числе и я),
    по-моему в данный момент тут вообще нет профессионалов. можт если только "Денисов", незнаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Оставьте этому конкурсу образ "студенческого капустника"! Безо всяких там предварительных допусков. Это весело.

И дайте возможность Васе Уточкину разместить здесь свои первые шаги в фотографии!
    +
    Ответить Ответить

3. Gary, ок, пусть Вася размещает, только пусть Вася адекватно реагирует на критику, делает для себя выводы и совершенствуется
    И пусть не ставит двойки работам, которые явно того не заслуживают
    Видимо цели у людей разные, кто-то идет вперед, а кто-то не хочет. ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, Васи - они тоже разные бывают... особенно "если жизнь не удалася." Никуда не деться от обид и борьбы с обидчиками. Даже на дуэль вызывают.

Читал тут про стрессовую методику подбора руководителей. Кандидата обливают стаканом с воды. Если в ответ он дает в морду - значит будет гендиром. Если начинает объясняться - в менеджеры. Так что - ждать адекватной реакции на двойки не стоит.
    +
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Новая возможность - Избранное.

Теперь у каждого пользователя есть собственный список избранных фотографий, куда можно свободно добавлять и удалять конкурсные фотки. Смысл - отметить для себя интересные фотогарфии, что бы не рыскать потом в поисках по всему конкурсу.

Как добавить в избранное. При просмотре работы в правом верхнем углу около ссылок "оригинал" и "ссылка на фото" появилась ссылка "В избранное". Жмем ее и фотография попадает в ваш персональный список избранного.

Как удалить из избранного. В своем кабинете (синяяя кнопка "Мой кабинет") ищем таблицу "Список избранного". Что бы удалить фотку из вашего списка избранного нужно поставить галочку и нажать кнопку "Удалить".

Как попасть в свой список. В левой колонке ссылка "Моё избранное".

Списки избранного публичные, то есть каждый может посмотреть что добавили себе в избранное другие пользователи. Для просмотра чужого избранного заходим в просмотр информации о пользователе (нажатие на Имя пользователя под фоткой или около оценки) и под заголовком "Участник конкурса" чуть ниже большого имени пользователя видим ссылку "Список избранного" - это и есть его список избранного.

Если вы открыли список избранного (свой или чужой) и нажали на просмотр фотки, то по нажатию на большое изображение фотографии или ссылок "вперед"/"назад" переход будет осуществляться именно по списку избранного.

Для примера мой список http://www.ostashkov.ru/contest/2009/best-1019/
    Ответить Ответить

6. Привет всем ))

Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Dut, .....Но, может быть, тогда стоит ограничить число работ, предоставляемых одним автором в одной номинации.
    Не согласная я... вот ровненькие вылизанные пейзажи в золотом сечении не моё... вот я про рыбку... про людей.... зачем ограничивать... тем более пейзажей и так целая телега
    Ответить Ответить

7. Dut, класс.... отлично с Избранным... я вот всё хочу приступить к оцениванию )... и хочется подумать, посмотреть... всё оценивать задачи не стоит... а так отличная папочка получается.... и не обязательно понравившиеся, скорее повод для размышления и комментария. Спасибо
    Ответить Ответить

8. Dut, а я то подумала, что я до сих пор этой кнопки не видела, а она, оказывается, только что появилась ))) уже воспользовалась.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Согласен, ничего не надо ограничивать. Только потребление алкоголя.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Дим, удобненько )Спасибо
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

Страница 47 из 181 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя