Страница 45 из 181 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1805
  1. Я на такси преду
    Ответить Ответить

2. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    acha

И вот тут, вопрос: если в 2010 году будет конкурс с нулевым призовым фондом... уменьшится ли количество выставляльщиков и оценщиков? Активнось? Полемика?
    Думаю не на много ! По крайней мере тогда останутся самые симпатизирующие и новички, которые в первый раз попали на Селигер и хотят поделится впечатлениями.
    Прими разок участие по серьёзному, тогда прочувствуешь
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.
    Ответить Ответить

3. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    acha, человек поставил 2 балла этим работам

http://www.ostashkov.ru/contest/2009/view-56478/
    http://www.ostashkov.ru/contest/2009/view-56384/
    http://www.ostashkov.ru/contest/2009/view-56222/
    http://www.ostashkov.ru/contest/2009/view-56074/

2 балла означает что вот если представить себе самую отстойную в конкурсе работу. Всю кривую, косую, черную и пересвеченную одновременно, вот эти фотографии всего на одну ступень выше. мне вот интересно что движет такими людьми, что они ищут в конкурсе?

я не говорю что это шедевры и все обязаны ставить только 5. Но 2 балла?
    Полностью согласен, но там ешо и колы были.
    Ответить Ответить

4. Мелкая, я с вами полностью согласен.
    Хотелось бы только отметить (речь не обо мне) , что здесь много "не профессионалов" в фотографии (в том числе и я), но любящих Селигер и люди выставляют фотографии порой те с которыми у них связаны определенные(прятные) воспоминания , может быть надеясь на фантазию других. Пусть цвета, композиция и т.п. не удались, это ведь не тендер на сотни лимонов, это - выбор лучшего из того, что сумели запечетлить ценители Селигера и он здесь главный.
    Кстати, а где она "Золотая середина", как я понял у каждого она своя, но самое обидное, что тут что то часто ругаться стали, вероятно в поисках той самой середины, но пи это топают каждый в свою сторону.
    Так и хочется процитировать кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно", но вероятно у многих это уже не получтся, а из-за чего?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11519
    Цитата Сообщение от acha Посмотреть сообщение
    Думаю не на много ! По крайней мере тогда останутся самые симпатизирующие и новички, которые в первый раз попали на Селигер и хотят поделится впечатлениями.
    Прими разок участие по серьёзному, тогда прочувствуешь
    А, если не приму... ты меня на дуэль вызовешь.

Неее... дорогой, уж если подставляться то... воощем каждому свое...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Альф, На дуэль, это не ко мне. В остальном ты прав, фылосов ты наш.
    СВК, Не стоит так переживать, конкурс приходящее и уходящее, а 100 гр у костра, да под уху, это вечно.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11519
    Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Альф, а вы вкачестве катализатора решились?
    СВК не хотел Вам отвечать, т.к. Вы не ответили на мой вопрос заданный дважды... проигнорировали однако, но после Вашего поста 444 решил ответить.

Так и хочется процитировать кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно", но вероятно у многих это уже не получтся, а из-за чего?
    Из-за денег. Которые являются эквивалентом признания мастерства автора. Его лучшести и пушистости. А про кота, тут об этом каждый год... Ничего нового.

А, остальное в Ваших словах все чу... эмоции и не более. Уже терто-перетерто про "с которыми у них связаны определенные(прятные) воспоминания" - ну ясен перец, что связаны. Если очень-очень связаны, то в "домашний альбом". только горизонт всеже выровнять, и лишнее отрезать. У меня такое впечатление, что вы не читали мой пост в ответ на Ваше выступление...

зы. Кстати, еще никто не сказал в комментах к фото "в домашний альбом"?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Мелкая, я с вами полностью согласен.
    Хотелось бы только отметить (речь не обо мне) , что здесь много "не профессионалов" в фотографии (в том числе и я), но любящих Селигер и люди выставляют фотографии порой те с которыми у них связаны определенные(прятные) воспоминания , может быть надеясь на фантазию других. Пусть цвета, композиция и т.п. не удались, это ведь не тендер на сотни лимонов, это - выбор лучшего из того, что сумели запечетлить ценители Селигера и он здесь главный.
    Кстати, а где она "Золотая середина", как я понял у каждого она своя, но самое обидное, что тут что то часто ругаться стали, вероятно в поисках той самой середины, но пи это топают каждый в свою сторону.
    я об этом говорила в предыдущем посте... не все фоты, что доставляют нам удовольстие, имеют право быть выставленными на суд зрителей и жюри, потому что они не несут красоту, не передают её

для того, чтоб показать наши приятные моменты - есть альбомы. Конкурс - это соревнование, это не всеобщая галерея, это не выставка, это именно соревнование, где выбирают лучших...
    Я не знаю, как и объяснить то еще...

Ну, т.е. пойти то, конечно, на этот конкурс можно всем, но только потом не обижаться, что работа никому не нравится.
    Хотя и идти всем подряд я бы не рекомендовала... сначала хоть капельку понимать в теории. ))) Иначе, заведомо идут на провал.. а зачем? Теряется смысл конкурса...

Замкнутый круг...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Альф, Поверь, не из за денег, из спортивного интереса! Говорю про себя.
    Мне сходить в Мюллер стоит больше чем призовой фонд, главное общение и те самые 100 гр. у костра, с теми, с кем я познакомился благодаря этому сайту.
    Ответить Ответить

10. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Мелкая, Я пошёл на абум, даже не зная и вот уже четвёртый год. Засасывает.
    Ответить Ответить

Страница 45 из 181 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя