Страница 32 из 181 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1805

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Многовато фоток в этом году, как-то тяжко уже. Надо тщательнЕе думать об ограничении загрузок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15511
    Альф, Кошак будет. Шикарный. Тебе понравится!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    --
    Ответить Ответить

4. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    Dut, Скоро схлынет. Хотя конкурс набирает популярность.
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.
    Ответить Ответить

5. Dut, Дим, вот тут про обман, это уже не первое фото под которым Клава это пишет..
    хотя, наверное, с этим ничего и не сделаешь..
    но что-то много истерики в её фразе.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Участнику пробега с именем Klava333 запрещено загружать фотографии и оставлять оценки. Комментарии пока оставлены. Жаль что так получилось.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Dut, я что то пропустил. Почему так вышло?
    Ответить Ответить

8. Это счастье и беда современных фотоаппаратов флэши громадные это не 36 кадров. Затворы щелкают как автомат, количество не всегда переходит в качество. Раньше более тщательно подходили к выбору композиции. Правда и винты уже терабайтники есть где все это хранить
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4746
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А я понял еще в прошлом году - что лично мне будет очень сложно сделать хорошее фото. И фотик вроде хороший. Но... на Селигере бываю 2-3 раза в год в одно и то же время и в одних и тех же местах. Все уже снято. Ничего интересного не увидишь. Одни и те же фотки каждый год.

И еще ... понятно, что для того, чтобы сделать хорошее фото - надо больше путешествовать по Селигеру и иметь цель поиска интересных мест. И больше снимать. А потом отобрать 10 фоток из 1000. И тогда будет результат. Но это - не для моего формата отдыха не Селигере.
    Не соглашусь.
    Глаз фотографа, и мысль тоже (!), может найти такой ракурс, свет, тень, сюжет, что фотография, сделанная на том же месте, будет как новая.

Согласна с Владимир86, что количество не всегда переходит в качество. Зачем выставлять почти одинаковые (по технике исполнения) фото? Можно ведь выбрать одну удачную. Выбор тоже вещь сложная, подчеркивающая профессионализм.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    VIA, и я соглашусь. Но теоретически. А на практике - увы, снимать одно и то же место просто надоедает психологически. Одно место - это ограниченный 100 метрами пятачек и дорога до него и назад. Хотя искать можно и тут - и кто-то бы нашел, если бы с новым вгзядом пришел и мастерски снял.

Вспоминаю На-талию. "Выехали рано утром на съемку, приехали 200 км, приехали к рассвету - но не было солнца. Придется ехать еще раз - может быть тогда повезет".
    +
    Ответить Ответить

Страница 32 из 181 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя