Страница 30 из 181 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1805
  1. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    Мелкая, Обрати внимание на эту марку " iiyama " http://www.iiyama.com/ru_RU/Products/category/2/diagonal/22
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.
    Ответить Ответить

2. Etv1 давайте мухи и котлеты отдельно В.В. Путин
    Ответить Ответить

3. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Владимир86, вот именно! Это тема про конкурс и фото, а не про оборудование.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    А вот еще вопрос.
    Как быть с орфографическими ошибками в названиях фотографий ?

Мне кажется, что призовая фотография должна быть оценена вместе с названием.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    VIA, текст много значит, а ошибки выискивать оставьте училкам
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

7. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ЛЮди...
    а это кто?

Ань, это форумчанка под ником LёLьк@
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

8. minute, почему ты эту фотку не развернула?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11516

Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    1. Ну тогда надо изменять правила участия в конкурсе, а именно допускать только тех, кто не расстроет Вас своим любительством и ляпами, для чего соответственно надо выбрать отборочную комиссию, которая и будет лицам типа меня говорить "незя" травмировать зрительный нерв уважаемым товарищам Альфам и тонко или не очень отправлять куда подальше от участия в конкурсе исключительно для избранных эстетов.
    2. Теперь, дорогой товарищ, по поводу "пренебрежения", сначала "к конкурсу":
    - пренебрежение, во первых выразилось бы в его полном игнорировании (быть может Вам это и хочется), т.б. не участии и\или
    - заведомо необъективных оценках и\или коментариях, но это уже какое то участие, а не пренебрежение;
    далее пренебрежение к "оценщикам":
    - вот тут точнее, но это касается лишь ну очень не многих, таких которые за 2 недели меняют свои взгляды на 180 градусов, то ли из-за погоды то ли из-за состояния здоровья (хотел написать к.д.), поэтому действительно теперь их мнением я пренебрегаю (или не верю).
    3. Каждый видит мир своими глазами и вгонять этот взгляд в какие то рамки (правила), в настоящий момент кажущиеся вам, а может и нетолько вам, единственно правильными - это превращать окружающий мир из картины в чертеж с прямыми линиями и кривыми, сделанными по одному лекалу. Кстати правила то со временем меняються, как мода, например на белые носки бод черными брюками (что-то их тут часто вспоминали).
    4. И опять о пренебрежении (или не уважении) сие (а так же нарушение авторских прав) есть- изменять работу автора, даже из лучших побуждений, без его на это согласия и просьбы научить его жить по вашим "понятиям" и взглядам на фотографию.
    Итак. отвечаю, как обычно не читая дальнейшего обсуждения (относиттся только к этой ветке).
    1. Уже было. Идея заграблена сразу на корню и совершенно правильно, т.к. нет лиц которые будут принимать участие в отборочной комиссии.
    2. Пренебрежение к оценщикам выразилось в НЕ применении элементарной обработке выставленного шедевра.
    3. Эти правила, в которые Вас, как Вы выразились "вгоняют" придуманы задолго до Вас и до меня. Ради бога.... если хотитете выставляйте хоть в "белых носках под черными брюками" и получайте соответственно.
    4. а вот тут Вы, уважаемый СВК, явно передернули карты. Я могу сделать с Вашими фотографиями все что мне угодно! Поставить на комп как заставку, демонстрировать по телику в домашней сети, разрезать ее на кусочки пазлов и потом опять собрать... Такова действительность.

Так теперь все сотрем (?) и скажем главное - СВК Вы обиделись на меня? А зря.

Так сложилось, что Ваше, СВК, фото послужило иллюстрацией того, что я хотел сказать. Это, с равным успехом, мог быть Пупкин или Дуткин... разницы никакой.

Господа, прежде чем выкладывать родное и, соглашусь, гениальное фото... ребяты, выровняйте горизонт, обрежте явно лишние детали и подкорректируйте контрастность. И будет вам трояк гарантирован.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Альф, Кошака давай! И хрен с ним горизонтом!
    Ответить Ответить

Страница 30 из 181 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя