Страница 1 из 181 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1805

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119

Фотоконкурс "Мой Селигер - 2009"

Фотоконкурс Мой Селигер - 2009 объявляется открытым.

Во многом порядок и процедура конкурса остаются прежними, подробнее можно прочитать в правилах: http://www.ostashkov.ru/contest/2009/rules/

Призовой фонд в этом году поменьше чем в прошлом, селяви, и составляет 20 000 руб.

Призы конкурса:

1-е место - 6000 руб
    2-е место - 4000 руб
    3-е место - 2000 руб

Номинация "Достопримечательности" - 2000 руб
    Номинация "Весна и осень" - 2000 руб
    Номинация "Наш человек!" - 2000 руб
    Номинация "Селигерская рыбалка" - 2000 руб
    Номинация "Между нами дикарями (активный отдых)" - туристический стол от магазина www.kandp.ru

Сроки конкурса
    Фотографии принимаются на конкурс до 31 октября. Победители объявляются до 10 ноября. Призы вручаются 21 ноября на специальной встрече форума.

Определение победителей
    Как и в прошлые конкурсы сначала голосуют все посетители, а после 1 ноября голосует жюри. По итогам этих 2-х голосований определяются победители в общем зачете. В номинациях победители определяются голосованием жюри.

Жюри конкурса
    Crazycat (Наталья), Залучье
    ETV1 (Татьяна), Кравотынь
    Aleshka-basket (Алексей), Москва, один из победителей прошлого конкурса
    Bereg (Александр), Хачин
    Dut (Дмитрий), Городомля

Что нового в конкурсе
    Самое существенное дополнение это довольно жесткая система борьбы с надекватными оценками. Каждую оценку система анализирует и в некоторых случаях оценка может быть скорректирована в сторону усреднения. Это на самом деле существенно, просьба относиться к оценкам ответственно.

Ограничено количество фотографий, которые может прислать на конкурс один автор. Те авторы, у которых нет сильных работ, смогут присылать очень мало. Чем больше сильных работ от автора присутствует на конкурсе, тем больше ему можно присылать фотографий.
    Ответить Ответить

2. Dut, три раза персчитал. Призовой получается 16.000
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Андр, молодец! С самого глазастого 1000 руб в призовой фонд. Бугога.
    Ответить Ответить

4. Dut, это не я сказал.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Dut, Дим, можно сделать что-то вроде "Ваша оценка за фото"?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Рамки - это ужасно. Давят и "закрывают" фото со всех сторон. Ну не делайте их, пожалуйста!!! В фото природы много света, цвета, и заморить это серой широкой полосой, ИМХО, испортить картинку навсегда.
    Посмотрела, что есть. Пока не оценивала. Перешарп вообще оценивать не буду. Хоть я не жюри, но считаю это браком. Потому что на фото должны быть тени, объем, тона и полутона. А плоские, склееные химические слои - это не фотография. ИМХО.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Не соглашусь про рамки... правильно подобранная улучшает восприятие! мы даже в художественной школе на свои работы рамки делали, привда "легкие" - белые и не широкие.
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Мисс Селигер, белые - это совсем другое дело. Белые не закрывают, а открывают картинку. На фотовыставках часто выставляют фотографии с белыми полями.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    аааа. я поняла, что речь идет о серой рамке, которая "по умолчанию"..ну да..нездОрово...
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

10. а мне не нра что на оценки ограничения,это для чего придумали?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 181 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя