Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что она, как жертва режима, потом вступила в ряды демократов и победила систему, а заодно и страну, где жила.
    скорее в едро... выглядело б правдоподобнее.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4024
    Hawk, тогда едра еще не было. Но я не про это. Я к тому, что реализуя свои мелкие частные обидки, за дело или не за дело, люди сами привели себя к тому, что уменьшение их населения стало по миллиону в год.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, честно говоря - не помню. Я был членом бюро, отвечал за организацию студенческих научных чтений, экскурсии в музей Космонавтики и Авиации и не более. На активы почему-то не ездил... да и алкоголя я в те годы вообще не употреблял.

Что касается той картошки, то последние пару недель "достиг я высшей власти", стал дружинником. И увидел замечательные картины - беспробудным пьянством с местными бабами занимались как раз "Начальник лагеря" (круто звучит!) и его зам. Привело это к смерти начальника лагеря от перепоя в последний день картошки.

Мой друг на 4-м курсе поехал в Братиславу с докладом (по экономике, коей он был фанатом, которых я не видел и после, сейчас он руководит крупным банком). Он был парень научный и увлеченный, но с ним поехали комсомольцы из института. Он приехал в недоумении - как вообще можно так пить и так себя вести... насмотрелся в поезде.

А что касается Астрахани - то я не знал, что там есть балерины.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Так что изменилось то?! У власти, куда ни плюнь, практически все или бывшие комсомольцы, или коммунисты.
    А что, диссиденты лучше?
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да... насчет "Красный трусов" - с наибольшей степенью вероятности это фейк про Матвиенко. Я не испытываю к ней ни симпатии, ни ненависти, но все же подобным непроверенным вещам верить не стоило бы.

А вот Меркель - та на столе плясала, в отдельном помещении на стадионе в Германии. Типа стриптиза. Рассказал немецкий журналист, случайный очевидец.
    +
    Ответить Ответить

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5