Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4018
    Альфу на радость: Экскурсовод в разговоре спросил нас с Леной: «Вы из Израиля?» - «Нет, из Москвы». А через пару часов продавщица коньяка сказала: «Берите, берите, у нас все, кто из Израиля приезжает, его покупают!» Штирлиц насторожился...
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Некоторые местные девушки так красивы, что я начинаю понимать мужчин, надевающих на них паранджу, смотреть невозможно!
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вполне честные ординарные вина. Для каждодневной трапезы, для сопровождения местной еды - вполне. Но это на мой вкус. По крайней мере, когда мы ходим в местный азербайджанский ресторан, то их еду запиваем их же винами. По соотношению цена/качество - лучший вариант к шашлыкам, кутабам и салатам с местным колоритом.
    А я опять согласен. Просто смысл его вести в Москву нет. Но я пошёл против смысла.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4522
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Некоторые местные девушки так красивы
    В купальниках ?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10064
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    «Вы из Израиля?» «Берите, берите, у нас все, кто из Израиля приезжает, его покупают!»
    Когда смотрю на это фото, то у меня нет никаких сомнений...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Смотрю на Каспий. А ведь тут вода Вселуга, Селигера, Держи, Медведицы, Оки, Камы, Москвы-реки... всей центральной России. А не будь их - высох бы Каспий, как Мертвое море.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Уважаемый человек в Баку - это тот, у кого много денег. Все остальное - вторично.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    В купальниках ?
    Тут с этим строго...
    +
    Ответить Ответить

9. Gary, в Старом городе были?Черт побери посетили?Цигель Цигель ай люлю?Около Девичьей башни в подвале есть сувенирная лавка.Обратитесь к хозяину.Он предложит Вам экскурсии по окрестностям Баку на своей машине по разумным ценам.На саму башню не лезьте.Дорого и не интересно.В самом Старом городе множество ресторанов на любой вкус.
    Последний раз редактировалось Федя; 05.11.2018 в 10:38.
    Ответить Ответить

10. Старый город -станция метро "Ичери-шехер".Хозяина лавки зовут Эльчин.Можете сказать,что Вам его посоветовал Алексей из Москвы.Порекомендовал бы Вам хорошего гида Рзу.Он владеет несколькими квартирами в Баку,которые сдаёт туристам.Его программа очень интересна тоже.К нему постоянно приезжают москвичи.Если Вам интересно,то дам его контакты.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя