Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    Альф, не сидится людям на пенсии...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10065
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Альф, не сидится людям на пенсии...
    Тут другое... кмк...

1. Суд смотрит на перспективу дела скептически, т.к. нет правового механизма для смены возраста, но... насколько мне помница, лет двадцать назад не было механизма разрешения однополых браков. Так шта...

2. Почему возраст менять только в сторону уменьшения? Я бы счаз прибавил себе лет 10 и... был бы уже на пенсии.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Тут другое... кмк...

1. Суд смотрит на перспективу дела скептически, т.к. нет правового механизма для смены возраста, но... насколько мне помница, лет двадцать назад не было механизма разрешения однополых браков. Так шта...

2. Почему возраст менять только в сторону уменьшения? Я бы счаз прибавил себе лет 10 и... был бы уже на пенсии.
    и ... был бы на грани выживания ... осторожнее в своих желаниях ...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    и ... был бы на грани выживания ... осторожнее в своих желаниях ...
    Sleepy_PIP, вы прессу-то читаете?
    В Москве у пенсионера отобрали сумку с 20 миллионами Причем таких много... Вы-то свои миллионы вложили в квадрокоптер, яхту и джип, жену... а другие их хранят в сумках.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Я бы счаз прибавил себе лет 10 и... был бы уже на пенсии.
    ну…
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, вы прессу-то читаете?
    В Москве у пенсионера отобрали сумку с 20 миллионами Причем таких много... Вы-то свои миллионы вложили в квадрокоптер, яхту и джип, жену... а другие их хранят в сумках.
    ну и причем тут это? уборщица газпрома помнится в прошлом году потеряла путем ограбления сумочку на 3 ляма из ее порше ... я не понял что Вы хотели сказать Вашим сообщением.

пусть мой катерок - яхта, пусть гаджет с винтами - квадрокоптер (между прочим и вам доставляю удовольствие, как могу съемками с воздуха), пусть патфайндер уже 7-ми летний - джип ( ))) ) ... но я вообще то писал о другом ...
    главная проблема руси сегодня - лебедь раком щуку ... и никак не поймем что своя хата нифига не с краю ... вот и давят по одиночке ... они то там отлично все это понимают ....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    я не понял что Вы хотели сказать Вашим сообщением.
    аналогично я не понял, почему вы советуете мне быть "осторожнее с желаниями". На вашу хрень, я вам так же хренью ответил... Теперь доказывайте, про удовольствие, которое и мне доставляете между прочим... про проблемы руси... про корабли, которые бороздят...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4020
    Человек, верящий фейкам про уборщиц с Газпрома вряд ли адекватен и в других мнениях.
    +
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Sedoy
  10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Роберт Нигматулин, Академик РАН
    Начну с того, что никакого подъема не будет, пока мы живем так, как мы живем.

Проиллюстрирую это яркими цифрами про спрос и баланс. Я во многих странах бываю, и всегда спрашиваю, какая там минимальная зарплата, а потом смотрю, сколько стоит бензин: получается, что в среднем в развитых странах на минимальную зарплату можно купить тысячу литров: где-то – 900, где-то – 1100, в Америке – 2000... А у нас? 250-300 литров. И сразу со спросом все понятно. Откуда будет спрос?
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4020
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Роберт Нигматулин, Академик РАН
    и это все мысли академика? Если он не экономист, то простительно, но чем его мнение лучше мнения обычного человека.
    +
    Ответить Ответить

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя